Ночь День


Последние комментарии
Дедушка-экстрасенс
8 минут назад
Вечер с Соловьёвым 24.06.26 последний выпуск смотреть
Николай Вавилов поднял хорошую тему про зарплату работников банков и зарплату учителей. КАДРЫ...
Гость fox
19 минут назад
Вечер с Соловьёвым 24.06.26 последний выпуск смотреть
Проблема не в нем. Кто такой Соловьев... он же не принимает политических (военно-политических)...
Крапива
32 минуты назад
Вечер с Соловьёвым 24.06.26 последний выпуск смотреть
Мегин Келли - Марко Рубио и Тулси Габбард — «двойной выпуск» увлекательных интервью...
Дмитрий
Граф
44 минуты назад
Вечер с Соловьёвым 24.06.26 последний выпуск смотреть
Тулси Габбард и Мегин Келли интервью о биологических лабораториях и т.д....
Дмитрий
Граф
1 час назад
Вечер с Соловьёвым 24.06.26 последний выпуск смотреть
Кондратьеву нужно больше делать, раз уже сенатор, чем говорить....
-
1 час назад
Вечер с Соловьёвым 24.06.26 последний выпуск смотреть
Сегодня правда, я с его инстинктивным гневным протестом против "а мы тоже должны делать как...
Татьяна
баба Таня
1 час назад
Вечер с Соловьёвым 24.06.26 последний выпуск смотреть
Если бы Соловьев дал Кондратьеву высказаться, то тогда его выступление было бы не хуже, чем у...

Вечер с Соловьёвым 23.06.26 последний выпуск смотреть

23-06-2026, 17:57
»999
162
Из категории: Вечер с Соловьёвым
Вечер с Соловьёвым от 23 июня 2026 23.06.26 смотреть онлайн последний выпуск полностью сегодня: прямой эфир, Live трансляция бесплатно без рекламы.

Вечер с Соловьевым сегодня последний

В аэропорту Дубая подобную конструкцию возвели за две недели без расчетов, на глаз, используя строительные леса вместо лейеров. Она получилась даже избыточной. Сейчас в другом Эмирате российский подрядчик будет строить разборный защитный каркас для крупного хранилища из лейеров, сеток и тросов. Срок — от одной недели. Не должно быть ощущения, что наши НПЗ не занимаются пассивной защитой. Делается много. Но нужно прогнозировать будущие средства поражения и действовать срочно. Сегодня я переписывался с уважаемым человеком, который говорит: „Данный НПЗ мы закончим к первому октября“. Слыша такие сроки, я спрашиваю: в каком мире человек живет? Нет никакого первого октября. Все можно сделать эффективно, недорого и прямо сейчас
Трамп открыто передает технологии и военные лицензии США киевскому режиму. Каким должен быть предельно жесткий ответ России?

Вечер с Соловьёвым последний выпуск смотреть полностью


Вечер с Владимиром Соловьёвым последний выпуск смотреть онлайн

Последний Вечер с Соловьёвым 24.06.2026 смотреть онлайн



Аудиоверсия передачи:



Запоминайте адрес сайта topaz.su и смотрите новые выпуски Соловьёва с нами: раньше всех и всегда доступно! Или добавляйте сайт в закладки (комбинация клавиш CTRL+D).
Смотрели? Оцените:
4.7
(30 голосов)
Поделитесь с друзьями
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи...
Регистрация
Добавить комментарий
>Перед тем, как оставлять комментарий - ознакомьтесь с правилами!
  1. Уважайте всех участников обсуждения: Ведите себя вежливо и с уважением к другим комментаторам, даже если вы не согласны с их мнением.
  2. Избегайте оскорблений и агрессии: Не допускаются личные оскорбления, угрозы и агрессивное поведение по отношению к другим участникам дискуссии и политикам.
  3. Аргументируйте свою позицию: Старайтесь приводить факты и логические аргументы, а не эмоциональные высказывания. Это сделает обсуждение более конструктивным.
  4. Избегайте нецензурной лексики: Не используйте грубые и неприличные выражения. Это неприемлемо и нарушает атмосферу обсуждения.
  5. Не публикуйте ложную информацию: Проверяйте факты перед тем, как делиться ими. Распространение фейковых новостей недопустимо.
  6. Соблюдайте законы и правила: Ваши комментарии не должны нарушать законы и правила платформы, на которой проходит обсуждение.
  7. Не переходите на личности: Критика должна быть направлена на идеи и действия, а не на личные качества других участников или политиков.
  8. Уважайте частную жизнь: Не раскрывайте личную информацию о других комментаторах и политиках.
  9. Не спамьте: Избегайте многократного повторения одного и того же комментария или публикации ссылок на нерелевантные ресурсы.
  10. Поддерживайте позитивный тон обсуждения: Старайтесь вносить вклад в конструктивное и продуктивное обсуждение, даже если тема вызывает сильные эмоции.
  11. Запрещено разжигание межнациональной розни: Оскорбления, унижения или провокации на основе национальности, религии или этнической принадлежности недопустимы. Уважайте культурные и национальные различия всех участников.
  12. Избегайте написания комментариев ЗАГЛАВНЫМИ БУКВАМИ: Использование капса воспринимается как крик и создаёт ненужное напряжение в обсуждении. Старайтесь писать спокойно и сдержанно.
  13. Не допускаются оскорбления или пренебрежительное отношение к первым лицам страны: Комментарии, содержащие оскорбления в адрес лидера государства, могут быть изменены администрацией в более мягкую форму без искажения основного смысла. Пользователи должны быть готовы к такой корректировке, чтобы избежать неожиданностей.

  14. Соблюдение этих правил поможет создать дружелюбную и уважительную атмосферу для всех участников обсуждения.
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Сортировать комментарии:
  1. Валера 23 июня 2026 18:59
    26 0
    Если Путин вдарит по Зеленскому, процентов 80 жителей украины будут счастливы
    1. Владик и загнивающий дикий запад 23 июня 2026 19:11
      11 0
      А если по Трампу, весь мир вздохнёт облегченно, особенно 100% иранцев?
    2. Ольга Ковчегова
      OlgaK 24 июня 2026 02:44
      4 0
      Даже моя 97-летняя мама будет счастлива.
    3. Русский Коммунист 21 Века Константин
      kostia 24 июня 2026 09:04
      1 0
      Если по еаропе , весь Европейский Союз скажет Спасибо
    4. Гость Владимир 24 июня 2026 09:28
      0 0
      Разве? А 2022 г. (24.02.26) показало не противоположное?
  2. Гость Лина 23 июня 2026 21:27
    25 1
    Нет, не дроны, летящие на страну, раскачивают обстановку...Больше наносит удар по стабильности в обществе отсутствие решительности дать достойный ответ на эти налеты!!!! Массированные и действенные удары по Украине были бы началом, дальше было бы видно куда еще ударить...Может хватит жалеть врагов и начать воевать?
    1. Гвость 23 июня 2026 23:13
      2 4
      Да хватит вам так возбуждаться. Путина привели к власти, чтобы он доел Россию. Пора уже это понять. Если вас вариант уничтожения страны не устраивает, надо искать другие варианты. Путин - не вариант.
      1. Дмитрий
        Граф 23 июня 2026 23:16
        2 0
        Оливки на дядю в Греции все собрал?) Или просто хозяин разрешил тут х.йню пописать немного?
        1. Гвость 23 июня 2026 23:29
          0 1
          У вас гугл отключили? Но какой-то поисковик должен быть? А, спроси Алису, когда сезон сбора оливок.
          1. Дмитрий
            Граф 23 июня 2026 23:31
            1 0
            Вам лучше знать) Благодарю, что подтвердили мою версию)))
  3. Гость Лина 23 июня 2026 20:58
    24 0
    Тааак, говорите друзья-братья на Украине?? Ага...Так кто же там собирает дроны, которые летят убивать нас??? А кто же так напористо воюет на линии соприкосновения? И т.д.. Нет у нас там ни друзей, ни братьев..
    1. Рябоконь 23 июня 2026 21:15
      4 1
      Про братский народ всегда говорил и говорит наш Президент,от хохлов я подобных заявлений не слышал .
      1. Гость Лина 23 июня 2026 21:38
        9 0
        Рябоконь, так и я про то же...Хохлы ярые русофобы..И детей учат тому же.
    2. Александр
      VTRUTH 23 июня 2026 21:53
      2 2
      Генетически украинцы неотличмы от русских. Это жесткий факт жизни. Что поделать, и в семьях бывают выродки.
      1. Гвость 23 июня 2026 23:18
        2 0
        Может вы не в курсе, но больше всего смертоубийств происходит на бытовой почве, между родственниками, друзьями, знакомыми.
        1. Дмитрий
          Граф 23 июня 2026 23:24
          0 0
          "Смертоубийств"... В шоке от Вашего словаря)
          1. Гвость 23 июня 2026 23:33
            3 2
            О сколько вам открытий чудных... расширяй горизонты, аристократ пальцем деланный.

            Смертоубийство — это устаревшее и разговорное слово
            1. Дмитрий
              Граф 23 июня 2026 23:40
              1 2
              Да "пальцы" те всем известны. Если б не такой "палец", то и Вас не родилось и слова дурного не понеслось.

              Вот я и в шоке, где Вы Ожегова находите для выстраивании речи в 21 веке)
        2. Дмитрий
          Граф 24 июня 2026 00:05
          0 0
          Сначала узнайте, что такое смертоубийство и сравните все войны или те же уничтожения коренного населения, крестовые походы и сжигания на религиозной почве, а потом сравните это с бытовыми убийствами по количеству в истории человечества. Как Вам это не очевидно...
          1. OlBuraq
            OlBuraq 24 июня 2026 07:50
            1 1
            Графы - они такие, всё ищут, чтобы кто-нибудь вместо них работы делал! Указания вон написал! Чтобы переключить внимание с собственной некомпетентности и ограниченности учебником своего словарного запаса. Социализировать этих графьёв и графьёвых и подграфов забулдыжных придётся народу. А то ишььь!💩
    3. Гвость 23 июня 2026 23:15
      2 3
      Ну так путину они может и друзья, и братья. Если у путина с ними общая цель - уничтожить Россию.
    4. OlBuraq
      OlBuraq 24 июня 2026 07:35
      0 0
      Не факт, что дрон не собьют! А если они не будут собирать дроны, то их соберёт на Тот Свет ТЦКа! И тогда они пойдут убивать наших. Укры попали «как кур в ощип»!
    5. Русский Коммунист 21 Века Константин
      kostia 24 июня 2026 09:05
      2 0
      Всу признались что бандеровцы и они ОДИНАКОВЫЕ каратели, бандиты и убийцы да и запад в целом
  4. Гость Лина 23 июня 2026 21:49
    18 0
    Ну не верю я, что террористки (террористы) идут на сговор с укронацистами ради денег!!! Это отговорочка у них такая чтобы поменьше срок им определили, пожалели, так сказать...А вручили бы им эти рюкзачки со взрывчаткой да и направили бы на Украину кого-нибудь взорвать. Ну. раз они такие непонимающие (в 47 лет(!))_, так пусть доброе дело сделают. Вот и посмотрели бы с каким желанием они стали бы это делать.. Вот и определились бы кто они такие. Идейные или жадные...Хотя одно другого не лучше..Ради денег идти убивать людей.!!!!..Это уже не люди!!!! И должны получить то, что заслуживают, т.е. высшую меру наказания!!!
    1. Лупоглазая Сова 24 июня 2026 04:34
      3 1
      Коротко и ясно, только дебилы в Кремле, делают вид, что не понимают это.
  5. Крапива 23 июня 2026 18:56
    20 6
    Цитата: Байрон
    Я так понимаю В.В. Путин не хочет заканчивать конфликт, т.к. в какой-то момент понимает, что при подписании документов о мирном урегулировании ему придется на камеру жать клешню Зеленского, а это приговор и фаталити

    Это означает, что Путин оттягивает разные договоренности в силу того, что эти клоуны на западе вскорости сами по себе исчезнут.
    И многие проблемы сами по себе уладятся.

    В силу этого Путин и сидит на крылечке на берегу реки и смотрит трупы врагов, проплывающие мимо его.
    1. Гость Алекс 23 июня 2026 20:27
      5 0
      Усугубятся проблемы. Вот если бы в 2022 он как обещал ударил по пунктам принятия решений, это бы кончилось уже давно. Так что проблем будет больше как и НАТО ближе и сильнее. Больше и злее. Одна надежда что Украина войдёт в ЕС. Тогда ЕС хана
    2. Торнадо 23 июня 2026 22:11
      2 0
      Ты, реально -тупой
    3. Гость Ирина 23 июня 2026 22:52
      5 0
      Неужели Путин уверен в том,что у нас так все хорошо? Или не знает реальной ситуации в стране? Как то всё печально
      1. Дмитрий
        Граф 23 июня 2026 23:08
        1 2
        А Вы жили, когда было всё реально печально? Или для Вас на час отсутствие интернета печаль? Представляю, что б сказали Ваши прадедушка и прабабушка об этом
    4. Гвость 23 июня 2026 23:24
      2 0
      И че, много трупов проплыло? Незаменимых нет, как известно. Король умер, да здравствует король. Так он до всех своих 150 будет трупы высматривать.
    5. Retrub 24 июня 2026 04:57
      2 0
      При этом напрочь забывает о том ,что гибнут наши мужики этот рыбачёк
  6. Гость 24 июня 2026 05:28
    11 0
    О как, по-моему впервые Соловьёв озвучил, что идёт целенаправленный геноцид Славян.
    Про так наз еврейскую "новую хазарию" на исконно русской территории так наз "украине", он уже говорил. А тут именно умышленный геноцид русских - кажись впервые.
    1. Крапива 24 июня 2026 06:50
      1 0
      Действительно, что Соловьев уже выговаривает, будет помощнее, чем "Фауст" Гёте.
      1. Гость 24 июня 2026 07:31
        3 0
        Крапива 24 июня 2026 06:50

        "Волк" привет. Ты какую-то конкретную цитату Гёте из "Фауста" имеешь ввиду или что-то иносказательное, или вообще как таковое борьбу "добра и зла?"
  7. Дедушка- экстрасенс 24 июня 2026 02:59
    11 0
    Можно РАЗ- и НАВСЕГДА отвадить охоту на Россию нападать, записав в конституцию статью-" любое нападение на территорию России , будь то сухопутные соединения, самолёты, беспилотники, химическое или бактериологическое оружие,--оно БУДЕТ ПРИРАВНЕНО К ЯДЕРНОМУ НАПАДЕНИЮ, С СООТВЕТСТВУЮЩИМ РЕАГИРОВАНИЕМ! Российская земля- СВЯЩЕННА!"
    1. Фидошник 24 июня 2026 06:14
      0 0
      По сути ПРАВИЛЬНО, но ты докажи, Дедушка- экстрасенс, что ИММЕНО ЭТОТ МОМЕНТ НАСТАЛ.
      НУ такая мелочь...
    2. Владик и загнивающий дикий запад 24 июня 2026 08:25
      3 0
      Надо не записи делать в конституции, а реально отвечать ЯО по врагу - уничтожить Украину в кратчайшие сроки и объяснить остальным странам, что и с ними также поступит РФ, если они хоть что-то скажут или сделают опасного в адрес России - без дополнительного предупреждения. На этом вся эта война закончится победой России, потому, что европейцы и американцы не дураки - жить хотят в отличие от украинцев.
    3. Русский Коммунист 21 Века Константин
      kostia 24 июня 2026 09:13
      2 0
      Менять статус СВО , добавлять туда статьи об ударе не только по укр , по штабам по центрам а так согласен 7👍
    4. Гость Лина 24 июня 2026 14:33
      1 0
      Вот странно, почему-то власти российские до этого не додумались!! Хотя все это лежит на поверхности и очевидно..Они предпочитают себя (страну) в жертву принести, но не защищаться!!!! Одни оправдания, увещевания, взывания к совести запада и пр....О какой совести на западе может идти речь???? Не понятно..
    5. Wel62 24 июня 2026 15:53
      1 0
      Удивительно, как можно быть настолько наивным. Конституцию создавали под контролем США, и вы думаете, что кто-то позволит её изменить?
  8. Гость Александр 23 июня 2026 21:36
    12 2
    Исходя из того, что говорил ВВП в разговоре с военными можно подумать, что либо ВВП стал врать либо его держат в тёплой ванне, он сказал что БПЛА не запускают с территории Запада, всё БПЛА которые шли с Финского залива на Питер, всё шли с Эстонии, во всяком случае так говорили местные , да и другой траектории движения там нет, либо эстонцы предоставили своё небо, что в принципе равнозначно, а ведь мы (власть) обещала ответить в случае их участия, тоесть опять бла-бла-бла, как после Старобельска, автобуса и тд, тьфу
    1. Рыгор 23 июня 2026 21:56
      4 0
      Наш Орешник и в Эстонии найдет свой Сарай.
      1. Гвость 23 июня 2026 23:10
        2 0
        Вот именно, сарай.
        1. Дмитрий
          Граф 23 июня 2026 23:14
          1 0
          Сказали немец и грек о Эстонии и российском "Орешнике". Еврогеи даже не пытайтесь.
  9. Татьяна
    баба Таня 23 июня 2026 23:59
    9 0
    Странно, что Соловьев, призывающий к ужесточению "информационной гигиены", сам в прямом эфире сообщает, что операторы бпла находятся в " Москва Сити". Даже, если враг об этом догадывался, то теперь получил этому подтверждение. Теперь, если туда прилетят вражеские дроны, или ракеты, то Соловьева нужно привлечь за пособничество?
    1. Владик и загнивающий дикий запад 24 июня 2026 01:57
      3 0
      А в награду дать ящик печенья и бочку варенья!
    2. Килл Блинтон 24 июня 2026 11:03
      2 0
      Цитата: баба Таня
      Странно, что Соловьев, призывающий к ужесточению "информационной гигиены", сам в прямом эфире сообщает, что операторы бпла находятся в " Москва Сити". Даже, если враг об этом догадывался, то теперь получил этому подтверждение. Теперь, если туда прилетят вражеские дроны, или ракеты, то Соловьева нужно привлечь за пособничество?


      Это будет вполне логично.
  10. Дедушка ИчО
    Дедушка ИчО 23 июня 2026 22:42
    9 0
    Отсутствует пункт опроса!

    В опросе нет пункта высылки посла США из России, закрытии посольства США и всех консульств, проведения расследования и вынесения Приговора суда о признании Дональда Трампа, Пита Хегсета, Илона Маска, Алекса Карпа, Питера Тиля и т.д. международными террористами со всеми вытекающими последствиями.
    Прекратить любые коммерческие отношения с вражескими странами!

    Никаких контактов с врагами! Лишь парламентарии с белым флагом о капитуляции!
  11. Frau 23 июня 2026 19:28
    9 0
    Соловьев, может не нужно было говорить что бпла управляются с Москва Сити? Хотя… тебе вам видней
    1. Рябоконь 23 июня 2026 20:49
      2 1
      Хохломошенники,сидя в Днепропетровске и Конотопе ограбили пол России благодаря своим технологиям🤣.
      1. Дмитрий
        Граф 23 июня 2026 22:51
        2 2
        Это ты над обманутыми бабушками так ржёшь, конь? Ржи дальше. Бог всё видит и потом попадёшь на сковороду благополучно в ад.
        1. Рябоконь 24 июня 2026 00:00
          2 1
          Какие старушки,вполне образованные и современные попадались на их удочку.А ржу я не над ними а над нашим терпением места дислокации известны,почему туда не отправить ответный подарок,вот моя позиция.А насчёт ада не тебе решать дятел,сильно много о себе возомнил,якобы граф
          1. Дмитрий
            Граф 24 июня 2026 00:27
            1 0
            Жаль, что после Вас нужно проветривать помещение. Прочтите ещё раз своё сообщение и убедитесь в своей глупости. Могу Вас оставить с зеркалом для большего понимания этого.

            И "дятел"- это Вы сами с собой говорите, если это даже не обращение, выделенное запятыми.

            А можете приехать из Германии в Россию и тут уже делиться своим терпением. Вы, якобы русский? )))
            1. Рябоконь 24 июня 2026 09:51
              0 1
              Послушай меня внимательно якобы граф,голубая кровь,белая кость ,а на самом деле жёлтая кровь и обглоданный мосёл,кизяк из под хвоста ишака.Тебя не ..ёт,какая у меня национальность и откуда я приеду или уеду.Ты такой же нацик как и бандеровцы,если подбрасывает намеки о русских мне русских.Грамматике учи на досуге своих детей или внуков.
              1. Рябоконь 24 июня 2026 09:53
                0 1
                пробрасываешь намеки о русских или не русских
              2. Дмитрий
                Граф 24 июня 2026 23:12
                0 0
                Конь ты без Родины и флага. Тут что-то мекаете вдали от России, являясь по сути лицами с пониженной социальной ответственностью. Вы понимаете, что платите там налоги для того, чтоб там с местных предприятий выпускали дроны для поражения тех же детей в России? Чем не работа на фюрера в ВОВ? Что с немецкого по впн на Сирийский сразу перешёл, фриц?Удивляюсь таким деградантам.
  12. Байрон 23 июня 2026 18:42
    10 2
    Правительство Литвы во главе с премьер-министром Ингой Ругинене ушло в отставку

    Я так понимаю В.В. Путин не хочет заканчивать конфликт, т.к. в какой-то момент понимает, что при подписании документов о мирном урегулировании ему придется на камеру жать клешню Зеленского, а это приговор и фаталити
    1. Александр
      VTRUTH 23 июня 2026 21:58
      1 0
      Проклятие зеленого карлика в действии
    2. Дедушка ИчО
      Дедушка ИчО 23 июня 2026 22:59
      2 0
      Рукопожатие с Зелей исключено, он не легитимный, просроченный кровавый клоун фашистской хунты.
  13. Гость Светлана 24 июня 2026 05:40
    7 0
    Когда слышу слово "переговоры" из уст российских высших чиновников, мне становится дурно.
    И Путин опять же слишком много объясняет и разжёвывает! и сто раз повторяет одно и то же !!! (мы всегда готовы к переговорам, украинцы сами отказались... бьют по инфраструктуре... бьют по детям...) Хватит трындеть! Бить надо по ВСЕЙ Украине!
    1. Фидошник 24 июня 2026 06:02
      0 3
      Ну и ТВОИ предложения, может, как специалиста, для решения проблемы?
      Что надо делать - твои предложения?
      Ведь дело решения проблем, не только в том, чтобы их обозначить. Но и чтобы решить их.
      Твои предложения - Перечисли.
      1. Владик и загнивающий дикий запад 24 июня 2026 08:16
        3 0
        Вношу рацуху - применить для начала тактическое ядерное оружие, а если и это не поможет, то просто стереть с лица земли всю Украину без разбора стратегическим ядерным оружием. Будет наглядный урок всем остальным странам.
        1. Килл Блинтон 24 июня 2026 11:07
          2 0
          Цитата: Владик и загнивающий дикий запад
          Вношу рацуху - применить для начала тактическое ядерное оружие, а если и это не поможет, то просто стереть с лица земли всю Украину без разбора стратегическим ядерным оружием. Будет наглядный урок всем остальным странам.

          Цитата: Владик и загнивающий дикий запад
          Вношу рацуху - применить для начала тактическое ядерное оружие, а если и это не поможет, то просто стереть с лица земли всю Украину без разбора стратегическим ядерным оружием. Будет наглядный урок всем остальным странам.


          Это единственно правильное решение. И черти Запада приостынут и примолкнут, но мы должны будем продолжать наращивать мощь и готовиться вовсю прыть к любым неожиданностям.
  14. Крапива 24 июня 2026 01:29
    7 0
    Цитата: Граф
    Не разводите унылое г*вно в России. Все готовятся к войне с НАТО, пока вы тут сопли пускаете!

    Мне думается, что войны с НАТО как таковой не будет.

    Если такое начнется, то некоторым странам НАТО нанесут такой не приемлимый ущерб ядерным оружием, что эти страны будут деморализованы и больше не управляемыми. И случится большой конец войне.
    Уверен, Путин об этом думает, чтобы такое с Россией не случилось.
    Сломается логистика и управление страной в результате применения ЯО - конец страны довольно быстро.

    Англичанка гадкая первая напрашивается на ЯО. Это она распространяет миазмы русофобии по всей Европе.
    То, что от нее останется, если что останется, такой вой истерический устроит, что остальные страны НАТО сразу от ужаса заткнутся вусмерть.
    1. Дмитрий
      Граф 24 июня 2026 02:11
      5 0
      Это уже неизбежно. Слишком машина завелась. Может деградация в прошлом в Европе от инцестов и сифилиса даёт свои очередные плоды.
  15. Гость Лина 23 июня 2026 22:09
    9 2
    Да где уж нам! Одни переговоры на уме...Дух Анкориджа еще не выветрился...Это полный пипец!!!! Просто защищаться - это в нынешних условиях нонсенс!!! Где адекватные люди ..ау..Такое впечатление, что власти России реалий не видят!!! Они не видят, что все затягивается только из-за того, что нет действий!!!! А это чревато!!! Катастрофически теряем время!!!!! Дальше будет хуже!!!
    1. Гвость 23 июня 2026 23:06
      3 2
      Дедушка старый, ему все равно.
      Что ему на бумажке напишут или в ухо наговорят, то он и озвучит.
      1. Татьяна
        баба Таня 24 июня 2026 02:47
        0 4
        Этот "дедушка", еще тебе фору даст!
        1. Гость Лина 24 июня 2026 14:47
          3 0
          Да уж, это видно..Особенно по тому, что он "несет" за последнее время.
  16. Гость Софья 23 июня 2026 21:28
    13 6
    Соловьев всех перебивает и не дает высказать свое мнение, задолбал всезнайка.
    1. Александр
      VTRUTH 23 июня 2026 21:47
      6 6
      Его программа , он хозяин. Может делать все что захочет. А не нравится - не смотри
      1. СамыйСерыйВолк
        ФИЛИН 24 июня 2026 15:22
        1 0
        Цитата: VTRUTH
        Его программа , он хозяин. Может делать все что захочет. А не нравится - не смотри


        В семье своей он хозяин ! От того наверное и свалили от него все предыдущие жёны. Терпели-терпели , да и решились ( хватит и добровольных алиментов ) , пусть следующие дуры терпят.
  17. Борис Леонтьевич
    Борис Леонтьевич 24 июня 2026 08:35
    6 0
    Соловьёв о Конституции.

    Вопрос к нему и ко всем с ним согласным. Где в какой статье Конституции есть запрет на идеологию? Может я не ту ст. Конституции смотрю - ст. 13. Приведу полностью:

    1. В Российской Федерации признается идеологическое многообразие.
    2. Никакая идеология не может устанавливаться в качестве государственной или обязательной.
    3. В Российской Федерации признаются политическое многообразие, многопартийность.
    4. Общественные объединения равны перед законом.
    5. Запрещается создание и деятельность общественных объединений, цели или действия которых направлены на насильственное изменение основ конституционного строя и нарушение целостности Российской Федерации, подрыв безопасности государства, создание вооруженных формирований, разжигание социальной, расовой, национальной и религиозной розни.

    В ст. 13 п.5. Конституции, где говорится о запретах, нет ни одной буквы о запрете идеологий.

    Если речь идёт об идеологии над всеми другими идеологиями (привет 6-й ст. Брежневской Конституции), а носителями идеологий являются партии, то это концепция. Вот её и надо менять, менять вектор целей движения страны.

    Картинку собирал о плановой и рыночной, но на ней наглядно видно куда мы (СССР) шли и куда идём сейчас.

  18. Гость Саня 24 июня 2026 03:12
    8 2
    Уважаемый господин Шахназаров абсолютно прав называя достойный ответ за атаку на Старобельск, но Трус никогда и никого не сможет защитить, тем более, трус исполняющий приказ главного еврея не трогать Зеленского, просто для которого глобальный рынок дороже жизни Русских детей ИМХО
  19. Евлампия 24 июня 2026 00:31
    8 2
    Соловьев слищком много болтает, причем даже лишнее!(((( Для начала- НЕ перебивай так активно!
    1. Дмитрий
      Граф 24 июня 2026 00:40
      0 3
      Больше, чем Зеленский?) Там грань есть? Угрожает даже Лукашенко.
  20. РавМих 23 июня 2026 23:53
    7 1
    всякий раз, когда Владимир Соловьёв обрушивается с гневом на любителей снимать на камеру и выкладывать в сеть кадры с военной техникой, мне вспоминается, известный каждому срочнику служившему в советское время, запрет на подобных действиях. Но сейчас срочная служба стала не обязательной из чего следует непонимание отдельными лицами причины такого запрета. В качестве причины сошлюсь на крымчанина рассказавшего мне следующее. Сейчас многими уже подхабыта гибель десантного крейсера Москва, затонувшего в результате пробоин нанесенных украинскими ракетами. По факту гибели крейсера было возбуждено и вскоре закрыто уголовное дело. Почему дело было закрыто можно только догадываться. По словам крымчанина крейсер был подбит украинскими ракетами через два часа, после репортажа о нём в программе ВРЕМЯ.
    1. Татьяна
      баба Таня 24 июня 2026 02:33
      6 1
      Мне вообще не понятно какого хрена во время сво в российских СМИ ежедневно показывют где находятся важные предприятия, и что? и для чего? они выпускают! Называют ФИО руководителей и ведущих инженеров, показывают цеха и т.д. Зачем это делать? В мирное время пожалуйста, но когда страна воюет, и на ее территории толпами бродят диверсанты и свои же предатели это равносильно наведению их на цели! Соловьев прав, говоря о необходимости военной цензуры, и в первую очередь в СМИ, включая блохеров, которых развелось, как блох на дворняге. Пора уже наконец делать выводы, и переходить от слов к делу!
  21. Совок 23 июня 2026 22:14
    6 0
    Зачем в эфирах Вакаров Василий? Постоянно несёт какую-нибудь пургу - не в тему, отрывочно и не связно, или переливая из пустого в порожнее уже сказанное другими спикерами. Просто по дружбе???
  22. Гость 24 июня 2026 08:21
    6 1
    Надо же как шапиро пытается обойти деструктивные процессы по замещению вытеснению и растворению Белого человека в европе. Конечно, ему же нужно это поддерживать ,чтоб тут в России протекала эта же выражденческая позиция по отношению к русским и чтоб они могли "законно" находиться тут и растворять русских через свои браки.
  23. Гость 24 июня 2026 05:57
    5 0
    Евстафьев конечно верно сказал, только одна поправка: "У нас нет нашей национальной элиты. У нас оккупационная, колониальная еврейская паразитарная администрация. Кроме В.В. Путина и пару других - русских (с одной "С") там не".
    1. Русский Коммунист 21 Века Константин
      kostia 24 июня 2026 09:10
      0 2
      У нас все патриоты по тюрьмам, вот Стрелкову снова продлили режим сидения , а он Настоящий Герой и таких не мало
  24. Гость 24 июня 2026 04:39
    5 0
    Ужасная "инициатива" по 100т.р. - это в долгую приведёт к негативным последствиям. Умышленно сбивают приоритет, целеполагание. Можно конечно платить за сбитие, но не такую сумму.

    А если не примут ЭТО, то хотят понизить боевой дух парней.
  25. Гость Лина 24 июня 2026 14:27
    4 0
    А Казаков ("Время покажет" на Первом) опять про то же...Опять - это же не гуманно лишать жителей Киева инфраструктуры, опять - а что про нас будут говорить - Ах, россияне устроили на Украине геноцид, как будто если ничего не делать, то они это говорить не будут и т.д и т.п... А гуманно было киевской власти уничтожать (бомбить) жителей Донбасса с 2014 года, а гуманно было (и есть) бомбить АЭС, зная во что это выльется? Ну конечно "мы ж не такие"..Вот я и говорю, что дураки.. А вы может забыли как скакали в Киеве и орали"Москаляку на гиляку", как жгли людей заживо в Доме Профсоюзов в Одессе, а может вы забыли как они радовались при взрыве Крымского моста? А может нам надо забыть погибших детей на Донбассе, может нам надо забыть детей, погибших в Старобельске, а может надо забыть каждый день гибнущих от дронов жителей как в новых областях России, так и в глубинке страны (Новгородская, Воронежская обл. и т.д).на радость хохлам!!! А может надо забыть погибших за 4 с половиной года наших воинов на полях сражения??? Вот для Казакова (и других ему подобных гуманных за счет народа) наверное это будет правильно???!!!!! А может он подскажет как можно победить гуманными и цивилизационными способами??? Войны такими способами не выигрываются - в любом случае будут жертвы...А почему вы решили, что жертвами должны быть только жители России???
    1. Гость Людмила 24 июня 2026 14:47
      4 0
      Ну, Лина, всегда в десятку! Я тоже слышала это выступление Казакова! Мне за него было стыдно! Иди, Казаков, спрашивай у Зеленского разрешение на каждый удар по бандеровцам!
      1. Килл Блинтон 24 июня 2026 14:59
        3 0
        Цитата: Гость Людмила
        Иди, Казаков, спрашивай у Зеленского разрешение на каждый удар по бандеровцам!

        Цитата: Гость Людмила
        Иди, Казаков, спрашивай у Зеленского разрешение на каждый удар по бандеровцам!



        Браво Людмила !
    2. Килл Блинтон 24 июня 2026 15:00
      3 0
      Цитата: Гость Лина
      А Казаков ("Время покажет" на Первом) опять про то же...Опять - это же не гуманно лишать жителей Киева инфраструктуры, опять - а что про нас будут говорить - Ах, россияне устроили на Украине геноцид, как будто если ничего не делать, то они это говорить не будут и т.д и т.п...


      Может этот Казаков просто поглупел из-за каких-то своих личных проблем, ну мало ли что случилось у него ?
    3. Гвость 24 июня 2026 16:04
      1 0
      Эта морда?! Пришлось загуглить. Так он всегда ещё бы чего не вышло. Типичный мы не такие. При нормальной власти он бы уже давно на зоне клопов кормил.
  26. Гость 24 июня 2026 05:15
    4 0
    "Барс ПВО" хорошая идея. Как ранее говорили уже, что у нас много мужчин пострадавших от непригодных баб и травмированных от гормонального дисбаланса. На передовой им будет тяжело, а вот в ПВО они прекрасно справятся.
    1. Фидошник 24 июня 2026 06:09
      4 0
      Пошло
      1. Гость 24 июня 2026 14:45
        1 0
        Фидошник 24 июня 2026 06:09

        Плохо, очень плохо что ограничили до 50 лет. Примерно от 44 лет мужчина начинает мал-мало восстанавливаться и приходить в равновесие после гормонального дисбаланса вызванного токсичной бабой. И как раз к годам 50 он уже может держать себя в балансе.
        Тут нужно как минимум до 60 лет таких набирать, конечно проверив их предварительно на аритмию.
  27. Олег
    videograf27 24 июня 2026 11:34
    4 1
    Очень интересует давно назревший вопрос, почему до сих пор Украина полностью не обесточена, почему не уничтожены все Ж/Д вокзалы и морские порты? Это так сложно, или нельзя, т.к. так там чей-то интерес?! И главное, когда Набиулину уволят и она свалит из России? Набиулина враг народа! О суде над ней речь не идёт, ибо она неприкасаемая...
    1. Русский Коммунист 21 Века Константин
      kostia 24 июня 2026 12:12
      1 0
      СВО три буквы и это НЕ ВОВ и даже статуса нет, даже на укр НЕт Войны, как она есть
  28. Гвость 24 июня 2026 08:14
    5 2
    Освобождают один населённый пункт за другим? Правда, путин? Так что вы в константиновке зданиями считаете? Сколько уже зданий освободили?
    ‐‐----
    По сути террористический? Нео- нацистский? Т.е. за 4 с половиной года путин ещё не определился, террористический режим на украине, нео-нацистский или сионистский или ещё какой? Ответ на соловьевские претензии? Поэтому в сортире никого не мочат?
    1. Русский Коммунист 21 Века Константин
      kostia 24 июня 2026 09:08
      0 0
      По 200 а иногда 500 в сутки в одной Константиновке, город сильно разбит и уничтожен
  29. Гость 24 июня 2026 07:42
    7 4
    Дурь несёт шахнозаров. Если за удар по Старобельску мы бъём по базе НАТО, то тогда они имеют право официально бить по России как НАТО.
    Сейчас же НАТО или англосаксы участвуют руками вырусей так наз "украинцами".
    А вот если какие-нить повстанцы, борцы за свободу своей Страны от оккупационных войск НАТО - тогда да, там можно.
    1. Гость Олег 24 июня 2026 08:21
      2 7
      Что ты несешь! повстанцы)) Уже в глубь территорий наших херачат , сотнями беспилотников , скоро тысячами, а ты все о повстанцах фантазируешь))
      1. Гость 24 июня 2026 08:30
        7 1
        Гость Олег 24 июня 2026 08:21

        Неистери тролятина ципсошная в попытке втянуть НАТО в войну против России официально.
        КТО официально бьёт в глубь России - НАТО или укрорейх?
    2. Русский Коммунист 21 Века Константин
      kostia 24 июня 2026 09:09
      0 1
      А как иначе ? Это Уже сейчас почти 3 Мировая просто Россия все сдерживает себя, это можно было после майдана делать и НИЧЕГО б не поменялось
    3. Гость Лина 24 июня 2026 14:52
      2 2
      Гость, а то, что дроны летят с территорий Эстонии или Финляндии, это как считать??? Или будем выяснять чьи дроны, кем запущены и пр....Ответ прост. Если летят с территорий этих стран, то значит они НАПРЯМУЮ воюют с Россией!! Значит они (эти страны) являются законной цель.ю России!!!! Бить по ним, не задумываясь!!!! Война все равно уже идет!!!
      1. Гость 24 июня 2026 15:38
        2 0
        Гость Лина
        24 июня 2026 14:52

        Что же вы такие эмоциональные-то. То что летит со стороны этих выкормышей - тут тоже нужно чётко понимать: это они бъют, это бьёт НАТО или это бьёт укрорейх.

        Я же говорил про выблев троцкиста шахнозарова, что "в ответ по удару в Старобельске нам нужно бить по НАТО", - а это легальный повод для вступления НАТО в войну против нас. Тогда мы как бы являемся агрессорами и напали на НАТО.
        Он или враг или дурак. Шире посмотрите на это.
  30. Ольга Ковчегова
    OlgaK 24 июня 2026 07:22
    3 0
    Европейцы умели воевать - но трудно представить себе, что те же мужчины, которые в ответ на массовые изнасилования женщин мигрантами вышли в знак протеста в женских юбках, что эти же мужчины пойдут воевать.
  31. Гость Олег 24 июня 2026 02:11
    4 1
    Народ пора Единороссов менять ! скоро выборы! а то так позорится и будем...!
    1. Дмитрий
      Граф 24 июня 2026 02:16
      5 2
      Выбирали в области ЛДПР, КПРФ... Все с треском и коррупцией покинули пост. Тут не в партии дело, а в самом человеке. Предпринимателей точно допускать нельзя.
    2. Татьяна
      баба Таня 24 июня 2026 03:24
      1 5
      А менять предлагаешь на кого? Я так подозреваю на кпрф? Да уж эти позорники-предатели Союз уже просрали, также и Россию просрут! Только на мерзкие рожи олигархов Зюганова и Грудинина посмотришь, и уже тошнота и изжога!
      1. Килл Блинтон 24 июня 2026 11:23
        3 1
        Цитата: баба Таня
        А менять предлагаешь на кого? Я так подозреваю на кпрф? Да уж эти позорники-предатели Союз уже просрали, также и Россию просрут!


        Не КПРФ просрали Союз. Тогда и не было такой партии. КПСС - вот кто или "коммуняки" с Ваших слов . Список этих "товарищей" велик и не буду перечислять даже самых известных типа Ельцина , Чубайса и других. Хочу лишь напомнить,что и Путин был "коммунякой" , а Соловьёв был "кандидатом в коммуняки ". Сколько же сейчас " коммуняк в прошлом" числятся членами Единой России и справедливой России. Да и во власти и при власти сколько их находится !
    3. РавМих 24 июня 2026 14:17
      1 0
      Россия уверенно наступает по всей линии фронта и это факт !!! Военные действия ещё продолжаются, но сегодня уже можно давать оценку целям и задачам поставленные каждой из воюющих сторон. Представители Западной стороны преследовали две цели. Вначале, нанести экономический ущерб Российскому Государству путём принятия санкций. Когда этого не произошло, за исключением запугивания отдельных персонажей, сбежавших из страны, в ход пошло оружие. Западная сторона предприняла вооруженное нападение на Россию. Да-да! Именно Запад двинул войска в сторону границы с Россией, и, теперь их медленно и уверенно выгоняют с захваченных территорий, оттесняя на прежние, существовавшие до начала СВО рубежи. Россия выполняет поставленные президентом страны цели и задачи, что становится очевидным для всех трезвомыслящих людей, в то время, как поведение стран Запада, воюющих с мирным населением с помощью БПЛА, напоминает поведение скунса мечущего свой кал, когда ему страшно.
  32. Дмитрий
    Граф 23 июня 2026 23:49
    3 0
    Хочешь мира - готовься к войне. Что тут нового?
  33. Рябоконь 23 июня 2026 20:40
    4 1
    А может кто нибудь назвать ,хотя приблизительно ,сколько человек реально освободили от Куевских нацистов.Города,поселки,хутора,здания,кв.километры это понятно,а вот сколько братьев украинцев смогли скинуть с себя ярмо нацистского режима,благодаря нашей вовремя начатой СВО?🇷🇺
    1. Александр
      VTRUTH 23 июня 2026 21:49
      0 0
      Около 5 миллонов
      1. Рябоконь 23 июня 2026 22:26
        1 0
        Много почти 5мл.А сколько из них,скинув нацистское ярмо стали свободны от своих квартир,дач,домов,огородов ,работы отправились в эвакуацию,или в другие страны с голой жопой.
  34. Владик и загнивающий дикий запад 23 июня 2026 19:19
    7 4
    Я не услышал от В. Путина ответа на вопрос, почему он не использует ЯО, чтобы закончить всю эту канитель под названием СВО с минимальными потерями для граждан и военных РФ?
    1. Сергей. 23 июня 2026 19:36
      7 0
      Владик,
      а тебе не приходило в голову, что не всё нужно озвучивать, не обо всём можно рассказывать? Где это видано, чтобы главком объявлял о планах врагам? Это же только зумеры живут, не вынимая рожу из телефона и не останавливая беготню по клавиатуре, "всё обо всём и лучше всех зная".
    2. Гость Алекс 23 июня 2026 20:22
      1 4
      А может нет никакого ЯО? Деньги выделили не малые
      1. Сергей. 23 июня 2026 20:46
        8 0
        А может и Алекса никакого нет? Не может же нормальный, уважающий себя человек, в здравом уме, писать всякую хрень?
        1. Гость Алекс 23 июня 2026 21:38
          1 0
          Точно, нет его.
        2. Гость Алекс 23 июня 2026 21:47
          1 2
          Даже спорить на эту тему не хочу. Что мало примеров? Танк т-14 например или человека подобные роботы на поле боя. Очень, очень хочется ошибиться
      2. Татьяна
        баба Таня 24 июня 2026 03:08
        1 0
        А ты хочешь проверить? Так не переживай, судя по поведению мерца, твоя германия стоит первой в очереди на уничтожение, если не одумаетесь!
    3. Александр
      VTRUTH 23 июня 2026 21:55
      3 0
      Если Путин нажмет Красную Кнопку, то тебе уже никаких ответов не потребуется.
    4. Гость Лина 23 июня 2026 22:22
      0 0
      Владик, да и не скажет!!!
  35. Крапива 23 июня 2026 18:41
    3 0


    Трамп открыто передает технологии и военные лицензии США киевскому режиму. Каким должен быть предельно жесткий ответ России?
    1. Нанести превентивные удары по строящимся западным заводам на Украине - 8 (36.36%)
    Этот пункт не означает, что производство будет на Украйне.
    Это производство может быть и в загранице украинцами налажено.



    Кстати, есть возможность, быть может многие это не знают - вверху есть менюшка день/ночь , где фон чата можно сделать темным. Что очень щадяще для глаз получается.
  36. Русский Коммунист 21 Века Константин
    kostia 24 июня 2026 09:59
    2 0
    Молодец Спиридон почти всегда отличный анализ ( досматриваю любимую Украину ) ну вообще пока Кремль не начнет стирать укрепы и центры вместе с городами будет все лететь и кучу лжи и визгов в тырнете будет висеть, ютуб просто стал Официальным Лицом бандеровцев
  37. Гость 24 июня 2026 09:29
    2 0
    Да скажите же ВЫ ВСЕ, наконец, что ВСЕ ЭТО НАМ то понятно, НО НЕ Понятно ВЕРХОВНОМУ ГЛАВНОКОМАНДУЮЩИМУ. Да в телевизоре ОН только награды раздает - тоже очень важно. Окозалось что Трампом кто то руководит, а напрашивается вопрос - кто тогда руководит Россией. Да задайте же наконец все Ваши вопросы конкретно Физическому Лицу - уже давно пора. Вопрос: по плану сколько лет будет длится
    ВОЙНА, почему Руководство Верховное до сих пор сопли жуют. С одной стороны Война, а с другой стороны стоит ВЕСЕЛУХА с разными Киркоровами, Пугачевами, Галкиными - с телевизора до сих пор не вылазят. Разве можно на Китай надеятся - им разве выгодно чтобы Россия победила - Сибирь рядом рукой подать, а населения дохрена и сотни тысячи дронов не надо
  38. Retrub 24 июня 2026 04:55
    2 1
    Соловьёв учит ,даёт советы как надо строить военную структуру в войсках! Совсем зазвездился,мания величия прёт потоком.
  39. Андрон 24 июня 2026 04:01
    1 0
    Здравствуйте. Скачиваю видео и публикую его в одноклассниках, но его блокирует правообладатель. Хотелось бы это исправить и у меня была бы возможность делиться своими видео.
    1. Русский Коммунист 21 Века Константин
      kostia 24 июня 2026 09:12
      0 0
      Он даже тут часто все удаляет это вообще ИДИОТЫ или ВРАГИ делают которые банят свои ресурсы, нигде их норм не посмотреть
  40. Ольга Ковчегова
    OlgaK 24 июня 2026 02:43
    1 0
    Алекс Карп - не еврей, так что он не может быть позором еврейского народа. У него мама - африканка, а не еврейка.
    1. Владик и загнивающий дикий запад 24 июня 2026 08:26
      1 0
      Да, хоть - румын! Какая разница?
  41. Дмитрий
    Граф 24 июня 2026 00:35
    1 0
    Франция-Сенегал реально был матч между африканцами. Одни африканцы и вытягивают тех же США в Олимпиаде.
  42. Альмир 23 июня 2026 22:59
    1 0
    Добрый вечер. Добавьте в видео пожалуйста возможность читать бегущая строка. Вечером бывает когда все спят дети приходится смотреть а звук не всегда можно включить. Выручила бы бегущая строка с текстом. Большое спасибо!
    1. Гвость 23 июня 2026 23:01
      4 0
      Наушники тоже выручат
    2. Михаил
      flint 23 июня 2026 23:07
      0 0
      Доброго времени суток!
      Через альтернативный плеер ВК Видео можно включить автоматические субтитры (появятся немного позже):


      Либо Яндекс браузер имеет такую же функцию.
      1. Гость Светлана 24 июня 2026 13:18
        0 0
        А почему лайки и дислайки могут ставить только зарегистрированные зрители?! А остальные что, не зрители?!
    3. Гость Саня 24 июня 2026 03:18
      2 0
      Немного потерпи в недалёком будущем люди изобретут наушники причём даже беспроводные
  43. Рыгор 23 июня 2026 21:44
    5 4
    Вот это номер,увеличил листок с текстом в руках у президент,увидел что он поперек.Вот что значит школа КГБ,разведчиков бывших не бывает.Для них и по диагонали прочитать текст не проблема.Бурные и продолжительные аплодисменты,переходящие в авиации от нас дорогие товарищи дорогому Президенту!
    1. Гвость 23 июня 2026 23:09
      1 2
      Не читает он ничего, а повторяет за суфлером в ухе. А бумажка в руках чисто чтобы руки было чем занять. Чтобы он никаких странных жестов не делал.
  44. Гость Серый 23 июня 2026 19:59
    1 0
    А нас рать,на ваши договоренности.
    1. Гость Желтый 23 июня 2026 21:05
      2 0
      И впереди нас Рать и сзади нас Рать и битвою мать,Россия спасена!
  45. Дмитрий
    Граф 24 июня 2026 23:29
    0 0
    Видимость мира делает войну еще опаснее. (Клавдиан)
  46. Zloi_69 24 июня 2026 15:55
    0 0
    Цитата: kostia
    Опять мифы, опять ципсо , ну хоть читайте как ИИ защищал Славянск тот самый ( который мы будем брать ) почитайте Ополченцев ЛДНР как они уважают , да есть кто не очень , но зачем писать что Стрелков трус, предатель и прочее ???.

    Безлер МИФ??? Да ну на!!! Ципсо это твой стереотип, Бесу гнать по бездорожью на бегло-командующего??? Да ты Васек разумом поплыл, Вячеслав Пономарев: (Славянск был оставлен в результате сговора Стрелкова и ВСУ. Оценку должен дать суд). Народный мэр Славянска о предательстве Гиркина, это тоже ЦИПСО? Мухомор читай и развивайся, люди за Дыркина давно высказались, ССЫКУН твой Дыркин
  47. Русский Коммунист 21 Века Константин
    kostia 24 июня 2026 09:03
    0 0
    Трам все таки НАШ или не наш ? Надо определиться к кому он и кому Кремль ближе и определиться со статусом СВО тоже .. Там столько дыр с 2022 и через них все летит , бедрт стреляет , обманывает , не верит ОПРЕДЕЛЕНИЕ сейчас самый важный вопрос ответ и слово в 2026
  48. Крапива 24 июня 2026 06:10
    0 0
    Цитата: Retrub
    Соловьёв учит ,даёт советы как надо строить военную структуру в войсках! Совсем зазвездился,мания величия прёт потоком.

    Будет не удивительно, если Соловьев и дальше в этом направлении развиваться будет, может стать, что он единственным окажется, кого Путин бояться будет им осужденным быть. Про генералов и министров и говорить нечего.
  49. Крапива 24 июня 2026 05:56
    0 0
    Цитата: Дедушка- экстрасенс
    Можно РАЗ- и НАВСЕГДА отвадить охоту на Россию нападать, записав в конституцию статью-" любое нападение на территорию России , будь то сухопутные соединения, самолёты, беспилотники, химическое или бактериологическое оружие,--оно БУДЕТ ПРИРАВНЕНО К ЯДЕРНОМУ НАПАДЕНИЮ, С СООТВЕТСТВУЮЩИМ РЕАГИРОВАНИЕМ! Российская земля- СВЯЩЕННА!"

    Идея, конечно, хороша!
    Жаль, что она не подлежит патентированию международным патентом.

    А то, имея патент на эту идею - отваживаешь любых и всяких врагов России нападать на нее.
    Можно жить и жизнью наслаждаться. И не бояться врагов.
    Никто больше не покусится на Россию.

    Подойдут, к примеру, вороги к границе России, а пограничники или таможенники вытаскивают книженцию-конституцию из широких штанин и им, хрясь, под нос! А там эта статья прописана с угрозой ядерного реагирования на их наглость. И они убегут от границы России осрамленными.

    Правда, юридически понятие "Российская земля- СВЯЩЕННА!" вряд ли поддается патентированию.
    Уж очень разноплановое это церковное понятие.
    Враги могут сослаться, что они атеисты и плювать им на любую священность. Они никакую священность не признают.

    Ну а так, Дедушка- экстрасенс, идея эта у тебя хороша. Глыбоко мыслишь.
    Можно даже сказать - голь на хитрости сильна!
    1. Владик и загнивающий дикий запад 24 июня 2026 08:13
      0 0
      Эта идея не работоспособна. Любой патент дается не на мероприятия по ответным действиям на военную акцию, а на технические решения (устройства, способы и т.д.) и охраняется законом в стране патентования, если вы за него платите в этом государстве ежегодно патентную пошлину. В итоге получится - вы деньги заплатите, а вас в очередной раз обманут - кинут, как это было с конфискацией золотовалютных средств РФ в западных фондах и банках. Нужно не велосипед изобретать, а уничтожить Украину ЯО и на этом поставить жирную точку в этой истории. Это элементарно, Ватсон.
  50. Retrub 24 июня 2026 05:08
    1 1
    "Восстанавливаем.."Открой интернет и посмотри,что с бензином в России,трепло.
  51. Дмитрий
    Граф 24 июня 2026 00:51
    1 1
    Не разводите унылое г*вно в России. Все готовятся к войне с НАТО, пока вы тут сопли пускаете!
    1. Русский Коммунист 21 Века Константин
      kostia 24 июня 2026 09:14
      0 0
      Кто ВСЕ можно адреса , списки и прочее , Вы так написали но можно ж разобрать
  52. Гость Georgiy 23 июня 2026 23:52
    0 0
    Я думал, что спутники могут отслеживать любой дрон. Не говоря об управлении.
  53. Zloi_69 24 июня 2026 12:06
    0 2
    Цитата: kostia
    У нас все патриоты по тюрьмам, вот Стрелкову снова продлили режим сидения , а он Настоящий Герой и таких не мало

    Это Игорёк Гиркин то патриот? Который бегло-командующий? Посмотри че о нем бес говорит, и как он героически бежал из Славянска. (Командир ополчения Игорь Безлер рассказал о побеге Стрелкова из Славянска в багажнике «Амарока»)
    1. Русский Коммунист 21 Века Константин
      kostia 24 июня 2026 12:11
      1 0
      Опять мифы, опять ципсо , ну хоть читайте как ИИ защищал Славянск тот самый ( который мы будем брать ) почитайте Ополченцев ЛДНР как они уважают , да есть кто не очень , но зачем писать что Стрелков трус, предатель и прочее ???.
      1. Zloi_69 24 июня 2026 15:01
        0 1
        Ты знаешь что такое БУЙ? Дак вот, что Дыркин сидел у беса на подвале это факт, Дыркину в 22 году дали возможность на передок зайти, но че он потом нёс??? Фуфлыжнику не дали командовать, и Дыркин как обычно жидко обосрался Ютубе тирадой против власти, и как факт присел гармидор, В бую дыра твой Дыркин, Душка у него нет(Из стары воспоминаний).
  54. Александра 23 июня 2026 21:04
    2 5
    Уважаемый и любимый наш ведущий В. Р. Соловье, война ВСУ давно проиграна. Сегодня и сейчас идет уничтожение инфраструктуры и утилизация чистых бандеровцев, и оставшиеся на нашей планете ярых неонацистов .Их на войну приводят высшие силы через их желание воевать, заработать денег и поворовать, если есть возможность, на этих их желаниях и ловят для утилизации этих заблудших и сильно зацепленных на свои глупые и наивные желания. И благодаря им, этих глупых желаний и попадаются под сокращения населения планеты. Очищения и сокращения населения планеты идет точечно, по этому война идет к завершению, где то ближе к зиме должно все закончится. И единственно Британия будет Гадит еще немного, но она уже потухает у ней нет политических дров, чтобы зажигать Россию . Желаю всем счастья .
  55. Дмитрий
    Граф 23 июня 2026 23:02
    1 5
    Как же много поверхностных суждений. Переслушивайте Путина ещё раз 10, чтоб услышать суть. Реальные диваны с головой-два уха.
    1. Гость Саня 24 июня 2026 03:17
      5 2
      Когда хохляцкий дрон убьёт твоего ребёнка ты внимательно 10 раз переслушай Путина а потом ещё 10 раз переслушай Лаврова тебе сразу будет легче
  56. Сибирь 23 июня 2026 22:19
    2 12
    Как украинцы пели песни про Россию, стишки сочиняли: «Пусть Москва лежит в руинах» — так оно потихоньку всё и сбывается. Зато путинские жополизы, мирные люди, зомби Путина продолжают бродить по просторам интернета и восхвалять якобы непобедимую Россию и восхвалять Путина как президента мира. Как говорится, дебилы они и самоубийцы. Дураки они, что там говорить-то про путинских зомбаков, которые поддерживают трусы Путина и лижут ему зад.
    1. Сергей. 23 июня 2026 22:41
      3 0
      Если враги ругают страну и её руководство, значит всё делается правильно. Вон как тебя вштырило! Всем же ясно, на кого работают твои коменты. Присмотрись внимательней, чей зад у тебя перед носом, кто тебя нахваливает и проплачивает.
      1. Гвость 23 июня 2026 23:03
        2 2
        А если враги над вами смеются?
        1. Татьяна
          баба Таня 24 июня 2026 02:43
          2 1
          Хорошо смеется тот, кто смеется последним! Не беги впереди паровоза!
  57. Гость Андрей 23 июня 2026 21:33
    0 17
    Мечтаю встретить этого дешëвого пропагандона соловья и харкнуть ему в рожу. Но его не найти
    1. Александр
      VTRUTH 23 июня 2026 21:46
      8 3
      Надеюсь тебя найдут и посадят
    2. Гость Ирина 23 июня 2026 23:41
      2 0
      Болеешь???
TopaZ.su » Политика » Вечер с Соловьёвым » Вечер с Соловьёвым 23.06.26 последний выпуск смотреть