Ночь День


Последние комментарии
Дмитрий
Граф
3 минуты назад
Вечер с Соловьёвым 17.06.26 последний выпуск смотреть
Искал в западе разум, но ветра в тех головах всегда задували мой фонарь....
Гость А
3 минуты назад
Вечер с Соловьёвым 17.06.26 последний выпуск смотреть
Всё что вы перечислили я как раз и не смотрю, а информацию в отличие от вас, я беру не только из...
Гость Олег
5 минут назад
Вечер с Соловьёвым 17.06.26 последний выпуск смотреть
И что интересно это и так все видят и понимают!) Ну молодец что озвучил! Только вот не чего не...
Александр
VTRUTH
14 минут назад
Вечер с Соловьёвым 17.06.26 последний выпуск смотреть
Дрон в Геленджике запущен террористами ВСУ - которые спокойно живут в Крыму и Краснодаре...
Дмитрий
Граф
19 минут назад
Вечер с Соловьёвым 16.06.26 последний выпуск смотреть
Что ж мне тебе завидовать, если я не завидую даже всей этой планете....
Татьяна
баба Таня
20 минут назад
Вечер с Соловьёвым 17.06.26 последний выпуск смотреть
Ты путаешь С. Михеева с З. Прилепиным. Михеев никогда не баллотировался в ГД,...
Александр
VTRUTH
22 минуты назад
Вечер с Соловьёвым 17.06.26 последний выпуск смотреть
Свою Цель ЕС провозгласила открыто "до последнего украинца" - и они бустро к ней...

Вести недели с Дмитрием Киселёвым 31.05.26 смотреть онлайн

31-05-2026, 16:32
»999
16
Из категории: Политика
Вести недели с Дмитрием Киселёвым 31.05.26 смотреть онлайн
Вести недели с Дмитрием Киселевым последний воскресный выпуск от 31 мая 2026 31.05.26 смотреть онлайн сегодня бесплатно в хорошем качестве.

Итоги недели с Киселевым последний воскресный выпуск

У Президента России конец этой недели был посвящён двум важнейшим событиям в Казахстане: государственному визиту и саммиту глав государств Евразийского экономического союза там же. По традиции завершением президентской программы стал подход к прессе, где вопросы выходили и за рамки формальной повестки. Например, если отправленные в Латвию украинские операторы дронов запустят их оттуда в нашу сторону, то что тогда?
Смотрели? Оцените:
1.4
(106 голосов)
Поделитесь с друзьями
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи...
Регистрация
Добавить комментарий
>Перед тем, как оставлять комментарий - ознакомьтесь с правилами!
  1. Уважайте всех участников обсуждения: Ведите себя вежливо и с уважением к другим комментаторам, даже если вы не согласны с их мнением.
  2. Избегайте оскорблений и агрессии: Не допускаются личные оскорбления, угрозы и агрессивное поведение по отношению к другим участникам дискуссии и политикам.
  3. Аргументируйте свою позицию: Старайтесь приводить факты и логические аргументы, а не эмоциональные высказывания. Это сделает обсуждение более конструктивным.
  4. Избегайте нецензурной лексики: Не используйте грубые и неприличные выражения. Это неприемлемо и нарушает атмосферу обсуждения.
  5. Не публикуйте ложную информацию: Проверяйте факты перед тем, как делиться ими. Распространение фейковых новостей недопустимо.
  6. Соблюдайте законы и правила: Ваши комментарии не должны нарушать законы и правила платформы, на которой проходит обсуждение.
  7. Не переходите на личности: Критика должна быть направлена на идеи и действия, а не на личные качества других участников или политиков.
  8. Уважайте частную жизнь: Не раскрывайте личную информацию о других комментаторах и политиках.
  9. Не спамьте: Избегайте многократного повторения одного и того же комментария или публикации ссылок на нерелевантные ресурсы.
  10. Поддерживайте позитивный тон обсуждения: Старайтесь вносить вклад в конструктивное и продуктивное обсуждение, даже если тема вызывает сильные эмоции.
  11. Запрещено разжигание межнациональной розни: Оскорбления, унижения или провокации на основе национальности, религии или этнической принадлежности недопустимы. Уважайте культурные и национальные различия всех участников.
  12. Избегайте написания комментариев ЗАГЛАВНЫМИ БУКВАМИ: Использование капса воспринимается как крик и создаёт ненужное напряжение в обсуждении. Старайтесь писать спокойно и сдержанно.
  13. Не допускаются оскорбления или пренебрежительное отношение к первым лицам страны: Комментарии, содержащие оскорбления в адрес лидера государства, могут быть изменены администрацией в более мягкую форму без искажения основного смысла. Пользователи должны быть готовы к такой корректировке, чтобы избежать неожиданностей.

  14. Соблюдение этих правил поможет создать дружелюбную и уважительную атмосферу для всех участников обсуждения.
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Сортировать комментарии:
  1. Алексей
    kassad 31 мая 2026 16:45
    5 0
    Внимание! Внимание! Армения переходит на проект TRIPPер!При посещении данной страны тщательно следите санитарным состоянием половых органов!
  2. AiKasap
    AiKasap 31 мая 2026 13:57
    5 0
    Армению спасли от турков; получается ЗРЯ! Грузию тоже; сами вступила в Россию. Болгары - это отдельная "песня". Сталин зря не уничтожил после Победы фашистов во многих странах (которые потом СТАЛИ "соцстранами"). Но были ГНИЛЫЕ.

    Рафаель Гросси тот ещё козёл; работает на страну террориста США!
  3. AiKasap
    AiKasap 31 мая 2026 13:33
    5 0
    Пашинян рвётся по пути Грузии (в своё время); армяне сами его избрали, по указанию клики Сороса!
    *хорош бредить, пациент...пора принять снотворное
    *Если тебе должны родители, ты ребёнок. Если ты должен государству, ты взрослый. Если тебе должен весь мир, ты украинец. Если ты виновен во всем, ты русский. Наверное надо добавить: если у тебя нет совести и чести ты гейЕвропец.

    Пора "зарубить" все льготы для Армении.
    *Там не коньяк, смесь крашенная! Я в ЕС Армянской продукции здесь НЕ ВИДЕЛ (про коньяк ВООБЩЕ молчу).
    *При союзе объехал лучшие места в Армении, один Севан чего стоит.
  4. Крапива 31 мая 2026 20:22
    1 6
    Первое официальное празднование Хануки в СССР

    30 лет назад - 1 декабря 1991 года - впервые в истории евреи праздновали в Кремле Хануку. «Веселый и радостный праздник» победы своих предков над греческими завоевателями более двух тысяч лет назад.

    При этом телемост соединил празднующих в Кремле евреев с Нью-Йорком, Иерусалимом, Парижем, Лондоном и другими столицами, придав этому символическому событию международное значение.

    Около пяти тысяч человек, собравшихся в Большом Кремлёвском дворце, смогли увидеть и услышать вы­ ступление лидера хасидов — Любавичского ребе Менахема Мендела Шнеерсона.

    - Когда я четыре года назад приехал впервые в СССР и пришел в Кремль, - рассказывал американский раввин Берл Лазар,- с меня не спускали глаз сотрудники КГБ. Теперь отношение кардинально изменилось, и у властей мы находим лишь поддержку. За нами не следят, нам помогают.

    На площади перед российским парламентом - Белым домом - была установлена девятиметровая ханукия - традиционный светильник из девяти свечей.

    Разрешение на это дали Верховные Советы СССР и РСФСР, а также мэр Москвы Гавриил Попов.

    Цитата: Дональд Путин
    Всё. Как только услышал в анонсе про курбан-байрам - дальше смотреть уже не буду! Все эти заискивания и заигрывания поперёк горла уже! Русских, православие, русскую культуру не продвигают, а перед исламом стелятся!... Они итак уже на шее сидят ножки свесив! Предатели!!!


    Мусульмане сопляки по сравнению с евреями.
    Вот у кого размах!
    1. Алексей
      kassad 31 мая 2026 20:49
      5 1
      На сцену вышел несостоявшийся работник прокуратуры РФ,тупой,рогатый блохастый,обманутый муж и просто банальный подонок,а также генетическая бандеровская падаль и одна из двух обезьян в галактике Млечный Путь не принадлежащих к еврейской нации.Поприветствуем,Господа! Уря-я-а!
  5. Свободный Дух 31 мая 2026 18:12
    1 6
    Может кто то на этом телевидение достучаться до высокого руководства России и поставить их в известность, что надо действовать? Хватит жалеть укронацистов. Надо Киевские нацистские логова и военные заводы уничтожить. Надо кабинеты Зеленского желательно вместе с ним уничтожить, порты, места доставки оружия. Обязательно надо раздолбить посольства недружественных стран. Уничтожить старлинк. Что это за тактика ведения спецоперации которая не принудила нацистов умолять о мире до сих пор. Это всё потому что очень слабо бьете и много разбрасываетесь на ненужные объекты. Выигрывать надо, а не собирать лапшу на уши от Трампа. Помогать Российским солдатам надо и расчищать для них дорогу бомбить и ещё раз бомбить.
    1. Viktor
      Grka 31 мая 2026 18:55
      5 1
      Такой вы умный, на передок не хотите. Всё же лучше чем по клавишам стучать.
  6. Дональд Путин
    Дональд Путин 31 мая 2026 17:34
    1 6
    Всё. Как только услышал в анонсе про курбан-байрам - дальше смотреть уже не буду! Все эти заискивания и заигрывания поперёк горла уже! Русских, православие, русскую культуру не продвигают, а перед исламом стелятся!... Они итак уже на шее сидят ножки свесив! Предатели!!!
    1. Пацаева 31 мая 2026 18:20
      0 21
      Я бы обеими тебя поддержала, в мирное время, но ты иуда и провоКатор. Только иуды провокаторы и людоеды, вот так думают как ты, с берегоф дохлого моря.
    2. Алексей
      kassad 31 мая 2026 19:48
      5 0
      Ещё немного,Доня,ещё чуть-чуть и бандеровская падаль Пацаева тебя ласково потреплет по щеке,а возможно и поцелует.Что может быть прекраснее для русского патриота, каким ты себя старательно позиционируешь,чем одобрение бандеровской падали? А,патриот Дональд?
  7. Свободный Дух 1 июня 2026 04:33
    0 6
    По вашим высказываниям, создаётся впечатление что вы согласны с тем, что ядерную державу, Россию разрушают дронами и что так и должна Россия молчать как безвольная дурочка. Вы значит согласны с тем что сейчас сотни, а потом тысячи дронов будут атаковать Российскую инфраструктуру, жилые дома, людей в России. Ну если вам это нравится, то вы явно не в большинстве. А для кого тогда все эти орешники и бомбы если вы убеждены что Россию можно защищать только если солдат стоит на передке на фронте. Получается все эти ракеты, бомбы и орешники это не для защиты народа и инфраструктуры России от атак, а просто для показухи перед «элитами» других стран и для продажи. Ясно всё.
  8. луганский 1 июня 2026 20:52
    6 21
    Армяшки - мерзкие людишки. Родину их предков дербанят, а они жопы греют в России и по всему миру.
  9. Пацаева 31 мая 2026 13:16
    6 21
    Кто как ни сволочи- торгаши, жонглируют цифрами в миллионы, несколько миллионов больше или меньше, им ничего не стоит сказать. Как и о геноциде Христиан Армении, то 3 миллиона убитых, то 4, теперь один миллион и 200 тысяч.
  10. Сибиряк 31 мая 2026 13:33
    6 26
    Да кому она нужна эта армения людей отвлекаите зомбируете от главных проблем России..Лучше бы о России по чаще ....Наш предатель президент Путин даже от детей отрёкся которых Украинцы убили не давно в Старобельске, 21 убили ребёнка и 64 ранены..Он для показухи по всем ТВ России сказал нанесу удар возмездия. В итоге так на угад орешниками и калибрами по бомбили Киев, показуху устроили для народа России что бы успакоить, и на следующий день забыли про погибших детей. А удары по Киеву и по Украине это так обычная бомбёжка обмен ударами Россия Украину бомбит, а Украина вообще каждые сутки по 500 беспилотников запускает по территории западной России по городам, каждый день убивают мирных жителей России. Ни какого возмездия не было и не будит, Путин плевать хотел на народ свой и детей, которых постоянно планомерно истребляют.
    1. Tigrs 31 мая 2026 15:52
      3 1
      Примерно согласен.
      Само возмездие должно было выглядеть так: центр Банковой стёрт полностью, несмотря на сраные посольства! Все скопления войск близ границ со стороны
      стран НАТО - уничтожены! Вот только это могло быть 1-м этапом возмездия... Если оно вообще подразумевалось.
    2. Алексей
      kassad 31 мая 2026 17:03
      5 2
      Значит,гнида,пишешь,что Путин-предатель?.Какая отважная,смелая,боевая гнида!Однако я уверен,что ты-трусливая,продажная,закомплексованная дешёвая шlюxa.Ты в какой забегаловке грамоте обучалась,двоечница позорная?Прежде чем написать какое-нибудь слово-загляни в орфографический словарь.
TopaZ.su » Политика » Вести недели с Дмитрием Киселёвым 31.05.26 смотреть онлайн