Ночь День


Последние комментарии
Фурия
Только что
Вечер с Соловьёвым 17.06.26 последний выпуск смотреть
VTRUTH ! Ну хватит уже гадить здесь на женщину !...
Дмитрий
Граф
1 минуту назад
Вечер с Соловьёвым 16.06.26 последний выпуск смотреть
Братан, только не вспоминай Ирода, а то у них мир перевернётся.)...
Александр
VTRUTH
4 минуты назад
Вечер с Соловьёвым 16.06.26 последний выпуск смотреть
И поэтому израиль занимается геноцидом палестинцев и арабов в гигантских масштабах как Гитлер и...
Дмитрий
Граф
7 минут назад
Вечер с Соловьёвым 17.06.26 последний выпуск смотреть
Слава же может быть дурной, а герои могут быть посмертно....
Александр
VTRUTH
10 минут назад
Вечер с Соловьёвым 16.06.26 последний выпуск смотреть
Мы помним как хгероические греки трусливо бежали с Кипра от турков. Мелкая торгашеская ...
Дмитрий
Граф
17 минут назад
Вечер с Соловьёвым 17.06.26 последний выпуск смотреть
Может уже подарим Уиткоффу Стиву уже бочку икры?) А то он только за ней и летает бедолага)))...

Место встречи 20.05.26 смотреть онлайн сегодняшний выпуск

20-05-2026, 16:16
»999
11
Из категории: Место встречи
Место встречи 20.05.26 смотреть онлайн сегодняшний выпуск
Передача Место встречи на НТВ: эфир от 20 мая 2026 20.05.26 смотреть онлайн сегодняшний последний выпуск в прямой трансляции — прямой эфир.

Место встречи на НТВ сегодняшний выпуск смотреть онлайн бесплатно

  • Дружеская встреча: в Пекине проходят переговоры Владимира Путина и Си Цзиньпина. Чем же так недовольны западные журналисты?
  • Слабоумие и отвага: Латвия становится главным плацдармом для запуска украинских дронов по целям в России. На что рассчитывают прибалтийские тигры?
  • Нерыночная конкуренция: в России предложили ввести потолок цен на социально значимые продукты. Не приведет ли это к дефициту мяса, хлеба и молока?
  • Как вы закупаетесь продуктами при ограниченном бюджете?

    Место встречи на НТВ последний выпуск смотреть онлайн бесплатно без рекламы в хорошем качестве


    Место встречи 21.05.2026 смотреть онлайн
    Смотрели? Оцените:
    1.5
    (31 голосов)
    Поделитесь с друзьями
    Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи...
    Регистрация
    Добавить комментарий
    >Перед тем, как оставлять комментарий - ознакомьтесь с правилами!
    1. Уважайте всех участников обсуждения: Ведите себя вежливо и с уважением к другим комментаторам, даже если вы не согласны с их мнением.
    2. Избегайте оскорблений и агрессии: Не допускаются личные оскорбления, угрозы и агрессивное поведение по отношению к другим участникам дискуссии и политикам.
    3. Аргументируйте свою позицию: Старайтесь приводить факты и логические аргументы, а не эмоциональные высказывания. Это сделает обсуждение более конструктивным.
    4. Избегайте нецензурной лексики: Не используйте грубые и неприличные выражения. Это неприемлемо и нарушает атмосферу обсуждения.
    5. Не публикуйте ложную информацию: Проверяйте факты перед тем, как делиться ими. Распространение фейковых новостей недопустимо.
    6. Соблюдайте законы и правила: Ваши комментарии не должны нарушать законы и правила платформы, на которой проходит обсуждение.
    7. Не переходите на личности: Критика должна быть направлена на идеи и действия, а не на личные качества других участников или политиков.
    8. Уважайте частную жизнь: Не раскрывайте личную информацию о других комментаторах и политиках.
    9. Не спамьте: Избегайте многократного повторения одного и того же комментария или публикации ссылок на нерелевантные ресурсы.
    10. Поддерживайте позитивный тон обсуждения: Старайтесь вносить вклад в конструктивное и продуктивное обсуждение, даже если тема вызывает сильные эмоции.
    11. Запрещено разжигание межнациональной розни: Оскорбления, унижения или провокации на основе национальности, религии или этнической принадлежности недопустимы. Уважайте культурные и национальные различия всех участников.
    12. Избегайте написания комментариев ЗАГЛАВНЫМИ БУКВАМИ: Использование капса воспринимается как крик и создаёт ненужное напряжение в обсуждении. Старайтесь писать спокойно и сдержанно.
    13. Не допускаются оскорбления или пренебрежительное отношение к первым лицам страны: Комментарии, содержащие оскорбления в адрес лидера государства, могут быть изменены администрацией в более мягкую форму без искажения основного смысла. Пользователи должны быть готовы к такой корректировке, чтобы избежать неожиданностей.

    14. Соблюдение этих правил поможет создать дружелюбную и уважительную атмосферу для всех участников обсуждения.
    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    Сортировать комментарии:
    1. Крапива 20 мая 2026 15:16
      2 0
      Цитата: Сергей.
      До каких пор в российской студии будет присутствовать Федоров? Он же явный враг.

      Выявить врага, Серёжа, это очень круто.
      Означает выявить преступника.
      Пиши тогда в соответствующие органы, Серёжа.

      Несообщение в органы власти, уполномоченные рассматривать сообщения о преступлении, о лице (лицах), которое по достоверно известным сведениям готовит, совершает или совершило хотя бы одно из преступлений, предусмотренных статьями 205, 205.1, 205.2, 205.3, 205.4, 205.5, 206, 208, 211, 220, 221, 277, 278, 279, 281, 281.1, 281.2, 281.3, 360 и 361 Уголовного Кодекса.

      Иначе, Сергей, тебя могут повязать и в турму посодят.
    2. Гость Сергей 21 мая 2026 01:30
      0 0
      Все забыли откуда появилась борьба с кулачеством. Когда монополисты стали диктовать ены государству. Долой монополисты.
    3. Щукарь 20 мая 2026 21:17
      2 6
      Норкин,это не конченная скумбрия,селедка которая мягко сказать просроченная,а желтый цвет,это рыбий жир немного окислившийся.Да Норкин не приходилось тебе такую пробовать,стало быть не бедствовал у Гусинского наверное осетровыми лакомился.
    4. СЁП 21 мая 2026 01:50
      1 6
      Потратил свое время и посмотрел эту хрень => "Нерыночная конкуренция". Ожидал ответа на свои вопросы:
      - продовольственная корзина с 2020 по настоящее время та же самая а сумма выросла с 1000/1500 до 6000/7500 р => за 6 лет в 6 раз => это нормально или именно это и есть стабильность упомянутая в программе?
      - по фруктам вообще печаль самые доступные конечно ОТЕЧЕСТВЕННЫЕ => бананы/апельсины/***/грейпфруты?
      1. СЁП 21 мая 2026 02:08
        1 6
        Людям живущих в РФ насрать на другие страны и как там живут! Важно одно цены растут на все ЖКХ/***/еда а доход НЕТ! Обсуждать вовремя СВО когда народ воюет + обеспечивает ВСЮ страну налогами и становиться НИЩИМИ. И главный вопрос в программе "кодируют от всего кроме ЕДЫ" и когда народ сдохнет от голода => это называется забота власти о народе?
        1. Uncle Sam 21 мая 2026 15:58
          0 0
          Приветик еще раз СЁП!
          В студии звучал неоднократно вопрос "ЧТО ДЕЛАТЬ?"
          Сообщаю в конце 1990 в начале 2000 в МГТУ им БАУМАНА по моему с кафедры Программистов вышел уникальный продукт. Данное чудо в виде программы к которой в он лайн режиме вносились все правки законодательные/**/финансовые и производилась модель эффективности данного бизнеса в зависимости от изменений в законах страны. И походу этой Прогой пользуется только Мишустин и видна его эффективность в работе => остальные лоббируют чьи то интересы и отрабатывают свой хлеб. Прежде чем толкать законы если вы не спецы в данных вопросах воспользуйтесь подсказкой и используйте плоды собственных научных изысканий и не будете выглядеть лоббистами!
    5. Сергей. 20 мая 2026 15:07
      1 6
      До каких пор в российской студии будет присутствовать Федоров? Он же явный враг.
      1. Гость oleg 20 мая 2026 15:55
        0 6
        ....ДО тех пор пока все ПАНЕГЕГЯЙЦЫ - "сергеи" не исчезнут физически !!!!
    6. Александра 20 мая 2026 22:43
      0 6
      Да чуть не забыл, война начнется из - за " Калининграда ", и закончится война, в этом же году.

      Почему создатели пищевой промышленности не когда не рассказывают, о том сколько пропадает в огромном количестве пищевого товара, и уходит в помойку. Бюджет страны увеличивался бы а не уменьшался, за счет этой продукции. А вед, если бы цены были доступны простым людям , то страна и люди богатели бы, а не беднели с каждым днем. По этому простой народ беднеет " Искусственно ", а не естественно.
    7. Александра 20 мая 2026 20:32
      0 6
      Передайте Володину, Соловьеву, Правительству, и Президенту. Проблем не каких нет на счет продуктов, пенсии, и зарплат. Просто все люди на планете обмануты, на счет пенсии, и зарплаты. В России 67 - 77% простых людей " Страдают Веками". С тех пор, как придумали деньги, очень легко стало " Манипулировать ", людьми, на ссоры, скандалы, бандитизм, и убийства. Цель, кто придумал деньги, заставит людей страдать, совершат Войны, искусственно уменьшат зарплаты,, и самое главное увеличивать цены на любые продукты. И еще главнее собрать в человеческое стадо, и сделать их дисциплинированными преданными закону, и наконец к БОГУ. К БОГУ - это конечная цель всего существования человечества, все остальное это " Морковка для существования и продолжения жизни на Планете ". А о простых решениях у государства не хватает Понимания. Я могу подсказать, если есть желания у них изменит благосостояния нашего народа, особенно простого народа. Надо просто ко всем зарплатам и пенсиям " Прибавит Пару Нулей ", а на одежду, питание, и жил площадь цены остановит на всегда. А Бюджет Страны увеличит на Шесть нулей, за счет государственных ресурсов. Российский народ должен жить и существовать за счет государственных ресурсов . А все остальные вопросы, которые возникнут у людей, понимающих и не понимающих, ответ только один, и на всегда приучаться и привыкнут, так правильно жить, не чего сложного, все очень просто. Уберите фиксацию с понимания: " Мы по другому не умеем жит " , все старые понятия, они " Придуманы Людьми ", которые хотели, чтобы люди страдали, через страдания к дисциплине , а с дисциплины дорога к Богу, по этому, кто придумал деньги и страдания, они не желали не чего плохого, а просто это тоже правильно было по тем временам, но теперь люди выросли из не послушания в послушных и дисциплинированных людей, и уже есть понимание, что можно улучшит жизнь Россиянам, жить в коммунизме, как при коммунизме . Только разница в том, что не нужно строит " Коммунизм ", а надо " Просто жить в Коммунизме ". И это не сказка, а чистая реальность , просто надо верит и жить не чего не боясь . Через пару поколений, примерно через 30 лет, в полный рост пойдет новое поколение, уже будут жить без страха, что мы жили когда то не " Правильно " . Это и есть самые простые решения . Желаю всем счастья .
    8. Гость oleg 20 мая 2026 15:53
      0 6
      ....ну что , одни ПАНЕГЕГЯЙЦЫ кормят других ПАНЕГЕГЯЙЦЕВ \репетициями \ ИГР В ВОЙНУ как то всегда было у пацанвы "доинтернетной эпохи" : \НАШИ И НЕМЦЫ\ или "кино и немцы" ....
      .... ЧТОБЫ "повысить дух а* ля - ЕСЛИ НАДО , повторим или ДАЁШЬ БЕРЛИН" ....во всё том же ЗАО РУБЛЁВКА !!!
      .... все эти РЕПЕТИЦИИ тут же натыкаются на РЕАЛИИ : 1) никто ядерной дубинки не применит ( ни США , ни РУБЛЁВКА ) по ряду АРХИ-ВАЖНЫХ ПРИЧИН .!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! и одна из них это - А ЖИТЬ ТО ХОЧЕТСЯ ....
      ************************************************************************************************************************
      .... эти " репЕтиции " ЯДЕРНЫХ УГРОЗ из того же разряда как и ПЕРМАНЕНТНОЕ СУЩЕСТВОВАНИЕ " строительства светлого будущего " под патронажем ЛЕНИНСКОГО ПОЛИТБЮРО И ЦК КПСС В РАМКАХ ОТ ГОДА 1917 И В ДЕНЬ ТЕКУЩИЙ ( хотя нынче его кличут - ПРЕКРАСНАЯ РУБЛЁВКА БУДУЩЕГО ..)....
    TopaZ.su » Политика » Место встречи » Место встречи 20.05.26 смотреть онлайн сегодняшний выпуск