Ночь День


Последние комментарии
Гость Сергей
Только что
Вечер с Соловьёвым 28.06.26 последний выпуск смотреть
Путину тоже с Песковым полезно проехаться с Набиуливной и её подхолимным ,подкоблучным замом ....
Гость Сергей
2 минуты назад
Вечер с Соловьёвым 28.06.26 последний выпуск смотреть
Соловьёв или не понимает или делает вид что не понимает . Мегарегулятор существует не отдельно а...
Крапива
11 минут назад
Вести недели с Дмитрием Киселёвым 28.06.26 смотреть онлайн
Продолжаешь свои нафталиновые басни писать, аналитик кислых щей?...
Пламя
25 минут назад
Вечер с Соловьёвым 28.06.26 последний выпуск смотреть
В Facebook есть разные комментарии что Украина победит Россию, что она вернёт Крым. Что Крым слабое...
Зевс
33 минуты назад
Гость Qwerty
41 минуту назад
Вечер с Соловьёвым 28.06.26 последний выпуск смотреть
А ведь во всю эту политическую, религиозную и прочую чушь верят🤣, какие же люди всё таки тупые,...
Гость Мария
41 минуту назад
Право знать от 27 июня 2026 смотреть онлайн ТВЦ
Всем известно, что когда на теле чиряк, надо удалить головку чиряка, чтобы прекратилось нагноение и...

Вечер с Владимиром Соловьёвым 9 июля 2024 смотреть онлайн

9-07-2024, 18:34
»999
38
Из категории: Вечер с Соловьёвым
Вечер с Владимиром Соловьёвым сегодня: эфир от 9 июля 2024 09.07.24 смотреть онлайн последний выпуск сегодняшний прямой эфир, Live, прямая трансляция полный выпуск без рекламы.

Вечер с Соловьевым последний выпуск 09.07.24

Настоящая истерика случилась в Киеве из-за приезда премьер-министра Индии в Москву. Человек, притворяющийся президентом Украины, назвал огромным разочарованием встречу Путина и Моди. Банковая продолжают откровенно спекулировать трагедией с детской больницей, хотя уже доказано, что удар был нанесен украинской ракетой ПВО. Посол России в США Анатолий Антонов обратил внимание, что и произошедшее говорит лишь об одном. Соединенным Штатам следует прекратить снабжать Бандеровцем оружием, от которого гибнут мирные жители в России и на самой Украине. Для Запада это настоящий повод для дальнейшей эскалации конфликта, особенно накануне саммита НАТО, который стартует сегодня в Вашингтоне. Белый дом называют принятие Украины в НАТО необратимым. Но с пометкой, что в Киеве должны продолжить работу над демократическими реформами. Постпред США при НАТО Джулиан Смит заявил, что они сконцентрированы на Украине, так что ждите "финансовых обещаний".

Вечер с Владимиром Соловьёвым последний выпуск смотреть полностью

Вечер с Владимиром Соловьёвым последний выпуск смотреть онлайн

Последний Воскресный вечер с Соловьёвым 28.06.2026 смотреть онлайн
Запоминайте адрес сайта topaz.su и смотрите новые выпуски Соловьёва с нами: раньше всех и всегда доступно! Или добавляйте сайт в закладки (комбинация клавиш CTRL+D).
Смотрели? Оцените:
1.5
(516 голосов)
Поделитесь с друзьями
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи...
Регистрация
Добавить комментарий
>Перед тем, как оставлять комментарий - ознакомьтесь с правилами!
  1. Уважайте всех участников обсуждения: Ведите себя вежливо и с уважением к другим комментаторам, даже если вы не согласны с их мнением.
  2. Избегайте оскорблений и агрессии: Не допускаются личные оскорбления, угрозы и агрессивное поведение по отношению к другим участникам дискуссии и политикам.
  3. Аргументируйте свою позицию: Старайтесь приводить факты и логические аргументы, а не эмоциональные высказывания. Это сделает обсуждение более конструктивным.
  4. Избегайте нецензурной лексики: Не используйте грубые и неприличные выражения. Это неприемлемо и нарушает атмосферу обсуждения.
  5. Не публикуйте ложную информацию: Проверяйте факты перед тем, как делиться ими. Распространение фейковых новостей недопустимо.
  6. Соблюдайте законы и правила: Ваши комментарии не должны нарушать законы и правила платформы, на которой проходит обсуждение.
  7. Не переходите на личности: Критика должна быть направлена на идеи и действия, а не на личные качества других участников или политиков.
  8. Уважайте частную жизнь: Не раскрывайте личную информацию о других комментаторах и политиках.
  9. Не спамьте: Избегайте многократного повторения одного и того же комментария или публикации ссылок на нерелевантные ресурсы.
  10. Поддерживайте позитивный тон обсуждения: Старайтесь вносить вклад в конструктивное и продуктивное обсуждение, даже если тема вызывает сильные эмоции.
  11. Запрещено разжигание межнациональной розни: Оскорбления, унижения или провокации на основе национальности, религии или этнической принадлежности недопустимы. Уважайте культурные и национальные различия всех участников.
  12. Избегайте написания комментариев ЗАГЛАВНЫМИ БУКВАМИ: Использование капса воспринимается как крик и создаёт ненужное напряжение в обсуждении. Старайтесь писать спокойно и сдержанно.
  13. Не допускаются оскорбления или пренебрежительное отношение к первым лицам страны: Комментарии, содержащие оскорбления в адрес лидера государства, могут быть изменены администрацией в более мягкую форму без искажения основного смысла. Пользователи должны быть готовы к такой корректировке, чтобы избежать неожиданностей.

  14. Соблюдение этих правил поможет создать дружелюбную и уважительную атмосферу для всех участников обсуждения.
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Сортировать комментарии:
  1. Вадим
    MaNoWar 10 июля 2024 17:47
    6 6
    НАТО было направленно не "против борьбы с коммунизмом " , а на борьбу с коммунизмом . вас на западе не так поймут , уважаемая .)
  2. Гость Андрей 10 июля 2024 16:00
    6 6
    Вова, ты в людях ни хрена не разбираешься!Если ты, по скудоумию, называешь верховного нерешительным, то это говорит, что ты просто узколобый штын,мерящий других,которым даже на подметки не годишься, своим мизерным интеллектом:))))))).Ну а по остальному...Нет желания комментировать твой бред.
  3. Гость 10 июля 2024 06:13
    6 6
    Ты что несёшь придурок - НАТО и было создано в первую очередь для войны со Славянами.
  4. Гость владимир 10 июля 2024 04:56
    6 6
    Клинцевич в своём спитче расхвалил пиндосовские ракеты самолёты,говоря этим что у нас нет ракет такого же класса,тем более самолётов.Верховный,неуверенный в себе человек,главное не отвечающий ни за что:разграбление генералитетом военного бюджета России в течение 24 лет,начиная с мин.обороны Иванова по Шойгу,президента с согласи которого 360 лярдов долларов ушли на запад,гаранта конституции,который не может гарантировать безопасность граждан,в связи с принятым "гос.дурой"(Бастрыкин) законом о не сопротивлении насилию даже у себя в доме.
    1. Виктор Смирнов
      Виктор Смирнов 10 июля 2024 09:49
      6 6
      Немножко СОВСЕМ не так.....
      Сокращение российской армии и, соответственно, бюджета на оборону
      произошло даже не при Сердюкове, а при Сергееве (в 2000-ных). Но не просто так...
      Была принята концепция ответного ядерного удара в случае агрессии извне.
      Ещё раз: ПРОСТО - ядерный удар в ответ на агрессию.
      Это означало, что такой удар УЖЕ должен был быть нанесён по американской
      военной инфраструктуре в Польше и Румынии (пусковые ракетные установки).
      Но при ШойгуПутине эту концепцию слеХка доработали:
      Ядерное оружие Россия может применить ТОЛЬКО в случае явной "экзистенциАНАЛЬНОЙой угрозы" существованию Страны".
      Что позволяет нашей власти жевать сопли хоть до морковкина заговенья.
      - Обстрелливаются новые регионы России (Донбасс, Крым) - это же не угроза существованию
      - Гибнут люди в Брянской, Белгородской, Курской, Ростовской (и т.д.) областях - и это не угроза
      - Расхреначивается топливная инфраструктура и сбиваются самолёты над территорие России - ай, бросЬте!
      - Обстреливаются АЭС, что грозит России и Белоруссии ещё одним "Чернобылем" - не нагнетайте!
      - Военные аэродромы, на которых базируется российская стратегическая авиация, Система Раннего Обнаружения
      пусков ракет, военные корабли, причалы и склады на Чёрном море - это всё тоже не ...АНАЛЬНЫЕ угрозы для нашей власти
      - Страны НАТО тратят на войну 2 - 3%%, а Россия - "с пупа рвёт" (тотальное обнищание людей, кратное подорожание
      товаров и услуг, скрытое и явное увеличение налогов, сборов, тарифов и акцизов)
      Да пусть европейские фашисты вместе с пиндосами хоть до Урала всё заберут. У нас за Уралом территории ещё больше!
      Так что, Россия сохранится при любом раскладе. Кстати, основные залежи углеводородов - именно за Уралом.
      Вот "дорогии расьссияни" и будут их добывать для европейцев, индийцев и китайцев
      (не будут же они сами жопы морозить!).....
    2. Александр Г 10 июля 2024 15:20
      6 6
      А не пора ли вам, уважаемый, обратиться ко врачу-психиатру или Глобе... вот Вы с ней спелись бы на счёт мистики...
      1. Виктор Смирнов
        Виктор Смирнов 10 июля 2024 15:49
        6 6
        Для - Александр на букву Гэ.
        ***
        Что не так в моём комменте?
        С Вас - копипаст и контраргумент.
        Если нет - добро пожаловать в ближайший ПНД.
        P.S.
        17:49
        Александр на букву Гэ в ПНД не появлялся,
        но был замечен поедающим говно
        в компании с волком заСЕРЕЙ.
        1. Александр Г. 11 июля 2024 10:21
          6 6
          С хамлом разговаривать-себя не уважать. Но поскольку Вы не только хамло, но и индивидуум с неустановленным диагнозом разновидности шизофрении (к психиатру все таки так и не обратились), хочется сказать и другим, что Путин поступает очень разумно и осторожно и, в тоже время, вполне решительно, учитывая состояние сегодняшней экономики России и текущей международной обстановки... пока его упрекнуть не в чём...мне так кажется.
          1. Наталина. 11 июля 2024 15:57
            21 65
            "...Путин поступает очень разумно и осторожно и, в то же время, вполне решительно "... - правда тут только в том, что действует осторожно и совсем нерешительно!!! А разумно ли ??? Вот это как раз под большим вопросом! Потому как хитрожопая хохляндия во главе с такими же хохлами и жидами дурили Путина много раз, и дошло ли до него, что его могут обдурить при его "разумности" и дикой доверчивости ещё не один раз!!!
            А то, что экономика в России слабая, есть доля вины и самого Путина!!! Всё-таки президентом он уже 20 лет и 4 года был председателем правительства ! 24 года - это большой срок !!!
            Одно хочу пожелать Путину - быть более решительнее и смелее ! И второе - уж точно не доверять проклятым западным капиталистам и америкосам !!!
  5. Гость 10 июля 2024 04:05
    6 6
    "На старте" они, как обычно, рассчитывали на "блицкриг" и на "помощь" и вредительство со стороны 5-й колонны в России.
    1. Виктор Смирнов
      Виктор Смирнов 10 июля 2024 13:35
      6 6
      "Пятой колонной" власть и ПОЦреоты с пропагандистами называют тех,
      кто показывает (с фактами и примерами), что в российской власти - вор на воре сидит,
      вором погоняет и громче всех "держи вора!" кричит.
      То есть, во время СВО "раскачивать лодку" и "ослаблять скрепы" - низьззя-а-а-а!
      А пилить бюджет и воровать сотнями миллиардов, как не в себя - это, как будьте любезны!
      1. Инг 10 июля 2024 19:58
        6 6
        Если вор не может капитал отправить за рубеж, он будет его патриотически защищать и выглядеть своим в доску.

        Впору задавать вопрос: вы патриот по убеждению или по необходимости? smile smile smile
        1. Наталина. 10 июля 2024 21:36
          6 76
          Наивный ты, Инг ! Настоящий вор, то бишь олигарх, всегда найдёт пути, как отправить свой капитал за рубеж. А потому этому вору-олигарху нет надобности "патриотически" защищать свой капитал. У него всегда всё в шоколаде!
          Ты что, кого-нибудь из российских олигархов знаешь, которые не смогли пристроить свои богатства за рубежом ?
  6. Гость Анна 9 июля 2024 23:02
    6 6
    Наконец то Гордон признался, что Зеленский сидел в бункере
    1. Виктор Смирнов
      Виктор Смирнов 10 июля 2024 09:12
      6 6
      Блииин!
      Какая важная информация!
      Все мы её так ждали, так ждали! "Аж кушать не могли"©
      Дорогии росьссияни теперь будут еЮ аж до нового года жЫть.....
  7. Виктор Смирнов
    Виктор Смирнов 9 июля 2024 22:32
    6 6
    Потеряю истинную веру -
    Больно мне за наш СССР:
    Отберите орден у Насера -
    Не подходит к ордену Насер!

    Можно даже крыть с трибуны матом,
    Раздавать подарки вкривь и вкось,
    Называть Насера нашим братом,
    Но давать Героя — это брось!

    Почему нет золота в стране?
    Раздарили, гады, раздарили.
    Лучше бы давали на войне,
    А Насеры после б нас простили!

    Это не о сегодняшнем награждении Владимир Семёнович в 1964 году писал?
  8. Виктор Смирнов
    Виктор Смирнов 9 июля 2024 22:10
    6 6
    То, что России в войне с НАТО (читай - с Америкой) с применением только конвенционального оружия ничего не светит,
    не понимать может только конченный патриот: "Уря-аа! Расьссийъя пабидит!!!"
    Я об этом с начала СВО здесь твержу. Эксперты - с весны об этом заговорили. Уже и НАТОвцы таблицы составляют...
    То есть, без применения термоядерного оружия (поскольку "запад" практически в открытую заявляет о войне)
    всё равно не обойтись. Так почему же Россия его не применяет СЕЙЧАС, пока у неё ещё есть преимущество
    в количестве и качестве средств доставки? (ключевое слово - "пока")
    И, стесняюсь спросить...
    как назвать человека, от которого зависит применение Я.О. (и победе в войне), а он приказа о его применении не отдаёт?
    Рудольфыч, ты там что-то говорил о том, что "мы никогда больше не должны допустить предателей к управлению нашей Страной!"
    Дык, как обстоит дело с недопущением?
    1. Виктор
      Белый Рус 9 июля 2024 22:24
      6 6
      Нет, Смирнов не козлик, он – шакал! Псих!!
      Только маньяк может затребовать применения атомного оружия!! У которого нет детей, внуков, который сам на издыхании и которому на всё и всех насра..., извините.
      Так оно и понятно! Стоит глянуть на его мордашу... Страшно больной тип.

      Это Россия применит атом, а Запад его примет с благодарностью…
      1. Гость Сергей 9 июля 2024 23:13
        6 6
        У смирнова беда. Он всё знал и всё предрекал? Нет, он просто перепутал. Ему казалось, что у него корона, а это оказалиль рога.
        1. Виктор Смирнов
          Виктор Смирнов 10 июля 2024 09:10
          6 6
          Тебе кажется, что у тебя в башке - мозг.
          А на самом деле - это скисшее говно.
          1. Самый серый Волк.
            Самый серый Волк. 10 июля 2024 09:25
            6 6
            Виктор Смирнов 10 июля 2024 09:10

            Чей Крым ???
              1. Самый серый Волк.
                Самый серый Волк. 10 июля 2024 11:21
                6 6
                Вике Смирновой. Агенту Зеленского ! 10 июля 2024 10:54

                Бздишь ! -Падаль,- антироссийская !!!

                1. Виктор Смирнов
                  Виктор Смирнов 10 июля 2024 12:23
                  6 76
                  Бздунько эталонное в быдлостаде - это ты, аВганец
                  и защьщщитник Донбасса, миллионер на минималках.....
                  Уже и отпуск ты свой отгулял (хотя 3,14здишь, как всегда),
                  а ко мне в гости так и не заглянул, ссыкло записное.
                  Только от одного моего имени твоё двухпутное очко сжимается до узкоколейки.
                  Иди к ПлешЫвому белорусу, он тебя, любителя слоновьей спермы утешит.
            1. Самый серый Волк.
              Самый серый Волк. 10 июля 2024 11:29
              6 6
              Вике Смирновой 10 июля 2024 10:54

              Отвечай !!!

      2. Виктор Смирнов
        Виктор Смирнов 9 июля 2024 23:26
        6 6
        Белый Рус
        9 июля 2024 22:24
        ***
        Ты-то что заколыхался?
        Ты же - УЖЕ покойник. Забыл?
        ***
        То, что мне на всех вас насрать - тут ты более, чем прав.
        Однако, детей - четверо. И внучке - 27 недавно исполнилось.
        Хочу, чтобы они эту Страну не потеряли.
        И на счёт "на издыхании"... ты бы мне адресок свой дал, а?
        А то я твою могилу только на фото видел (там нет номера участка).....
      3. Гость Павел 10 июля 2024 02:40
        6 6
        Смирнов -рафинированный пропагандон.он понимает что не прав,но в целях пропаганды надо придерживаться этим взглядам.это задание...
        вот сейчас попробую коротенько по военному сравнению России и НАТО.и если в чем неправ- укажите...
        1-по наземным войскам-главный аргумент - всё нато кроме некоторых-которые не помогают Украине и не будут -у них обьективные причины и +24 страны- вложились по полной и Россия им не проиграла - а пусть медленно -но теснит
        сожгла 1350 РСЗО из имебщих у них на начало компании -1650 или 16 500 бронетехники по 20 штук в сутки в среднем на протяжении 860 дней.все заводы Запада могут в год максимум 250 танков создать-это на 2 недели войны в Укрии.
        остальеное сжигается из запасов-но они конечные цифры имеют

        2- составляющая -авиация-это до 2015 -было основное оружие НАТО - и они были лидерами.бесспорными....но появились Цирконы.а на более дальних рубежах Кинжалы-они даже в неядерном вооружении по заявлению ЦРУ 0на 10 авианосцев России надо 11 таких ракет ...у НАТО максиму 20 авианосцев на них более половина авиации и дот 2015-это была неоспоримая сила для всех-сейчас это даже для Хусидов нее факт...Россия может встретить Авианосцы перед Ла Маншем и Гибралтарем-что бы их самолеты начали работать авианосцы должны войти в Балтийское или Черное-но до этих точек им ходу около недели-за это время сначала Кинжалы а потом и Цирконы их уничтожать сотни раз,США признали что против этих ракет защитится нечем...а в России таких ракет - уже больше чем по 25 на каждый авианосец.
        3-раньше воевали - армии шли фронтами от Москву и до Парижа ,или Берлина. иначе нет победы ....сейчас Россия -теми же Кинжалами и Цирконами с неядерной
        боеголовком- может уничтожить все менее 30-ти ТЭЦ -например Англии,Франции и ФРГ у которых есть хоть какаято ПВО
        ....
        тоже но уже другими ракетами и ФАБАМи Россия в состоянии уничтожить те же ТЭЦ-в других странах где нет ПВО,А ПВО всей страны нет ни у кого -даже США
        атаковать эти ТЭЦ Россия может в одно время -так что бы все ракеты достигли цели в одну минуту...и ...у России таких ракет хватит на все страны Европы НАТО,их менее 200 штук...Столько Россия ракет делает менее чем за год,делает давно и потому запас большой...только кораблей с Цирконами -десятки штук

        А никакая страна.став на годы без электричества- агрессивной быть не может ...а строится каждая ТЭЦ-от 1 до 3=х лет при наличии нужных заводов и при наличии элекетричества...и желании России=потому что строить надо в среднем 2 года а прилетит Циркон и надо начинать снова
        ...
        ну и контрольный выстрел -Посейдонв и его брат Клавесин...они изготовляются строго под конкретное место взрыва-потому что заряд расчитывается от глкбины места взрыва....ав океан вывезено уже по последнем данным не менее 12 только Посейдонов.что бы смыть побережья стран Евро НАТО на глубину до 100 км-надо всего -3-4-ре Посейдона-больше просто нет точек взрыва,при этом после взрыватолько одного в Северном море-смываются полностью три страны -Нидерланды,Бельгия и Дания...для США-по одному в Мексиканском и Гудзоновом и по три а океанах
        вот как раз Мексиканский-Гудзонов -это и есть проэкт Сахарова -"пролив имени Сталина" -шириной не менее 300 км между этими заливами
        ...
        Ничего подобного у стран НАТО нет,и нет даже у США
        а у России кроме названного есть ещё и Авангард и Буревестник,Сармат и Искандер,....а для защиты есть С400,С500,С550-которые даже метеориты могут перехватывать

        Единственно что есть у Запада - межконтинентальные ядерные - и только США.у Франции они не ....скорей среднего радиуса ,а у Англии так вообще из своих носителей -самолеты времен Брежнева

        так что завоёвывать что бы кормить -НАТО - Россия не будет ...а вот послать что бы прошли второй раз в как второгоднтики -от эры с керосинками -до электрического -сколько десятков лет -сколько захочет Россия...апотому что строит ТЭЦ -годы а прилетит даже Искандер без ядерного и начинай строить по новой

        войны сейчас другие ...
        в Украине - Россия освобождает своих
        а в странах НАТО-своих нет -поэтому там не будет освобождать и не будет захватывать- будет оставлять второгодников на прохождение от лучины идо электричетва.без телефонов и компов,без ТВ и даже без бензина и лифта,бег водопровода и канализации,без центрального отопления и освещения ...
        вот такая на подходе война...
        у стран НАТО пока такой возможности нет и видимо не будет
        а потому что сложно на счетах с костяшками рассчитывать параметры парогенератора или возможности Клавесина
        ...
        но почему то пропагандоны типа Смирнова -это не видят
        или скорей боятся увидеть
        А надо бы -ну хотя бы то что 54 страны 860 суток отступают в войне с одной Россией ...а что будет если БРИКС или ШОС станут помогать
        1. Виктор Смирнов
          Виктор Смирнов 10 июля 2024 09:08
          6 6
          Читай внимательней, бестолочь.
          "...То, что России в войне с НАТО (читай - с Америкой) с применением только конвенционального оружия ничего не светит, не понимать может только конченный..."
          ***
          860 суток супостаты не "отступают", а выиграли это время - для Америки.
          За которое она развернула свой ВПК (правда, ещё не на полную мощность),
          УЖЕ разработала свой "гиперзвук" и УЖЕ начинает размещение своих
          противоракет по всему периметру России. Так что, при нынешнем (медленном) старте
          наших баллистических ракет - 2/3 из них могут даже и не взлететь.
          Давайте ещё пару-тройку лет повоюем и поскачем: "Уря-аа! Расьссийъя пабидит!!!"
          ***
          И, стесняюсь спросить...
          Россия так наступает, так наступает! Донбасс уже освобождён?
          ***
          Пропагандист - должен что-то пропагандировать. Да, бестолочь?
          Так что же тут Смирнов "пропагандирует"?
          Ненависть к ворам во власти? Да, тогда я пропагандист.
          Пишу, что преступно ТАК разбазаривать материальные и людские ресурсы?
          Да, вот такой я пропагандист.
          Сто раз говорил и ещё раз повторю: время работает на Америку.
          Из-за наших провластных соплежуев Россия умоется кровавыми слезами.
          Снова "пропаганда"? Да, ЧМО ты безмозглое?
          Показываю, кто здесь - тупорылое быдлостадо и неграмотные губошлёпы (как ты)?
          Ну, хорошо. Пусть тогда я - пропагандист stuck_out_tongue_winking_eye
          1. Самый серый Волк.
            Самый серый Волк. 10 июля 2024 09:34
            6 6
            Вике Смирновой, петуху с малолетки !!! 10 июля 2024 09:08

            Вас, хохло - свиней, ждёт именно это !!!

            1. Виктор Смирнов
              Виктор Смирнов 10 июля 2024 10:58
              6 6
              Время покажет...
              ***
              А тебе - оно УЖЕ показало.
              Не можешь забыть Вику, которая тебе в рот срала.
              И "трёх поросят" (точнее - трёх КАБАНОВ), которые тебе твоё очко
              в двухпутный тоннель превратили.....

        2. Гость владимир 10 июля 2024 09:42
          6 6
          Так называемый "смирнов" не пропагандон, до этого ему ещё как до соседней галактики. Он - конченная мразота и самое обычное, тупоголовое дерьмо! Если не отвечать на его "гениальные комментарии", ему придётся исходить словесным поносом в свой собственный адрес, обильно поливая самого себя собственным - же говном.
          1. Виктор Смирнов
            Виктор Смирнов 10 июля 2024 09:56
            6 6
            Ну, а пока что вы с удовольствием отвечаете.
            И с удовольствием же жрёте говно, которым я вас кормлю
            и размазываете его по своим тупым рожам.
            ***
            Если не так - заскринь и предъяви "пропаганду" в моих комментах.
            Чё? Не?
            Тогда - приятного тебе, м у д а к, аппетита!
            1. Марфа Ивановна 10 июля 2024 15:30
              6 6
              Для Виктора Смирнова !!!
              *********
              Хочу тебе, Виктор, сказать, а , вернее, сообщить одну с одной стороны - приятную вещь. Вчера в каких-то новостях наконец-то сообщили, что в России начнут возрождать станкостроение !!!! ВОЗРОЖДАТЬ !!!ВО КАК !!! СНАЧАЛА В 90-Е ВСЁ БЛАГОПОЛУЧНО ЗАКОПАЛИ, А ТЕПЕРЬ ПО БАШКЕ ВСЁ-ТАКИ
              ЧТО-ТО ШАНДАРАХНУЛО !!! Только вот, когда начнут возрождать, не сказали ! А обещанного у нас, у русских, как известно, 3 года ждут !
              Бум, бум-бум-бум ждать !!!
              Ты правильно критиковал российское правительство и вообще российскую власть по поводу автомобилестроения, самолётостроения, станкостроения.
              Самолёты начали, было, строить, а теперь что-то затихли. С автомобилями - тоже как-то не очень слышно в данное время.
              А то, что ВРЕМЯ РАБОТАЕТ НЕ НА НАС, А НА ШТАТЫ - ЭТО ТЫ ПРАВИЛЬНО ЗАМЕТИЛ !!!
              1. Виктор Смирнов
                Виктор Смирнов 10 июля 2024 16:04
                6 76
                Спасибо за приятные вести.
                Теперь зажЫвём!!!
                Только... вот незадача.
                "Возрождать" - это значит сделать то, что уже было.
                Если Россия начнёт возрождать ДИП-300 или 1К62 (я в прошлой жизни и токарем был stuck_out_tongue_winking_eye), то вряд ли это будет "прорывом".
                А под современные станки с ЧПУ и роботизированные системы у нас нет
                ни собственных серво-приводов, ни собственного софта.
                Так что, предстоит не "возрождать", а начинать - практически с "нуля".
                И по поводу - "трёх лет" - это Вы как-то сильно оптимистично.
                В станкостроении, порошковой, металлургии и точной прессовке
                мы отстали от развитых стран лет на 15-20.
  9. Гость Виктор 9 июля 2024 21:33
    6 6
    Ходарёнок! Михал Михалыч! Кому и на кой хрен говоришь про эту ракету? Рагули на/в Укретине это и воспримут как оправдание. Когда уже этот риторический понос закончится? ДЕЛО ГОВОРИ!
    1. Виктор Смирнов
      Виктор Смирнов 10 июля 2024 16:23
      6 76
      Он (Ходарёнок) и говорит по делу.
      И Путин - тоже и говорит, и объясняет "западу" по делу.
      И МИД, и российские СМИ - все говорят по делу. Но...
      наши "партнёры" (ага - опять "партнёры") воспринимают все наши объяснения,
      ка оправдание. Отсюда - вывод:
      не "объяснять" надо, а на любую провокацию с ихНЕЙ стороны отвечать в трёх- пяти-
      и десятикратном размере. Тогда только до них дойдёт.
      Однако, низьззя-а-а-а. Они же - партнёры. И бабки (наших бонзов) и недвижимость,
      и отпрыски их же - всё там. У партнёров.
      Вот и объясняют... а по сути - оправдываются. Так и есть.
  10. Владимир Крекнин
    Владимир Крекнин 9 июля 2024 19:41
    6 6
    (9:30) «...есть 4 варианта...» А сам назвал 5 вариантов! Что произошло с Гордоном, после чего он считать до 5 разучился?
    1. Гость Владимир 9 июля 2024 23:41
      6 6
      С этой м*азью сейчас ничего не произошло, это случилось ещё при его рождении.
      Этот, поначалу безобидный эмбрион, благополучно вылупился,физически вырос и превратился в беспринципного морального урода, приспособленца и оборотня, имеющего внешнее, правда не очень удачное, сходство с человеком. А разучился он считать до 5 после завершения бизнеса по продаже "чудодейственного лекарства"- пирамидок от рака.
TopaZ.su » Политика » Вечер с Соловьёвым » Вечер с Владимиром Соловьёвым 9 июля 2024 смотреть онлайн