Ночь День


Последние комментарии
вова пупкин
1 минуту назад
Вечер с Соловьёвым 17.06.26 последний выпуск смотреть
пи*дец Соловей лицемер... это он настаивал на ударе по Вшингтону как по центру принятий решений......
Дмитрий
Граф
6 минут назад
Вечер с Соловьёвым 17.06.26 последний выпуск смотреть
Кто как обзывается, тот так и называется (В. Путин) Не благодарите....
Фурия
6 минут назад
Фурия
8 минут назад
Вечер с Соловьёвым 17.06.26 последний выпуск смотреть
Лина ! Так дурак -президент российский и повёлся на эти Минские соглашения ! Такой, блин,...
Дмитрий
Граф
14 минут назад
Фурия
16 минут назад
Вечер с Соловьёвым 17.06.26 последний выпуск смотреть
VTRUTH ! Ну хватит уже гадить здесь на женщину !...
Дмитрий
Граф
16 минут назад
Вечер с Соловьёвым 16.06.26 последний выпуск смотреть
Братан, только не вспоминай Ирода, а то у них мир перевернётся.)...

60-ṃинẏƫ 01.06.26 смотреть онлайн последний выпуск

1-06-2026, 20:11
»999
18
Из категории: 60 минут
60-ṃинẏƫ 01.06.26 смотреть онлайн последний выпуск
60 минут на Топас от 1 июня 2026 смотреть онлайн. Сегодня в программе обсуждаем главные события дня. Предлагаем вашему вниманию прямой эфир (дневной и вечерний выпуски) в режиме LIVE. Трансляция доступна онлайн, а передача в записи без рекламных пауз.

60 минут последний выпуск

Армия России нанесла удар "Геранями" по военной инфраструктуре Украины, а также объектам энергетики и ВПК. В Одессе ударные БПЛА атаковали порт. В Чернигове прилёт по подстанции в Катериновке. Это Харьковская область. Поражен цех по производству и сборке БПЛА. Зеленский заявляет о растущей интенсивности ударов вооруженных сил России и прогнозирует новые массированные атаки в ближайшие дни.

60 минут на Топаз смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Дневной полный выпуск.

60 минут 02.06.2026 смотреть онлайн

Вечерний полный выпуск.

60 минут 02.06.2026 смотреть онлайн
Смотрели? Оцените:
1.5
(48 голосов)
Поделитесь с друзьями
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи...
Регистрация
Добавить комментарий
>Перед тем, как оставлять комментарий - ознакомьтесь с правилами!
  1. Уважайте всех участников обсуждения: Ведите себя вежливо и с уважением к другим комментаторам, даже если вы не согласны с их мнением.
  2. Избегайте оскорблений и агрессии: Не допускаются личные оскорбления, угрозы и агрессивное поведение по отношению к другим участникам дискуссии и политикам.
  3. Аргументируйте свою позицию: Старайтесь приводить факты и логические аргументы, а не эмоциональные высказывания. Это сделает обсуждение более конструктивным.
  4. Избегайте нецензурной лексики: Не используйте грубые и неприличные выражения. Это неприемлемо и нарушает атмосферу обсуждения.
  5. Не публикуйте ложную информацию: Проверяйте факты перед тем, как делиться ими. Распространение фейковых новостей недопустимо.
  6. Соблюдайте законы и правила: Ваши комментарии не должны нарушать законы и правила платформы, на которой проходит обсуждение.
  7. Не переходите на личности: Критика должна быть направлена на идеи и действия, а не на личные качества других участников или политиков.
  8. Уважайте частную жизнь: Не раскрывайте личную информацию о других комментаторах и политиках.
  9. Не спамьте: Избегайте многократного повторения одного и того же комментария или публикации ссылок на нерелевантные ресурсы.
  10. Поддерживайте позитивный тон обсуждения: Старайтесь вносить вклад в конструктивное и продуктивное обсуждение, даже если тема вызывает сильные эмоции.
  11. Запрещено разжигание межнациональной розни: Оскорбления, унижения или провокации на основе национальности, религии или этнической принадлежности недопустимы. Уважайте культурные и национальные различия всех участников.
  12. Избегайте написания комментариев ЗАГЛАВНЫМИ БУКВАМИ: Использование капса воспринимается как крик и создаёт ненужное напряжение в обсуждении. Старайтесь писать спокойно и сдержанно.
  13. Не допускаются оскорбления или пренебрежительное отношение к первым лицам страны: Комментарии, содержащие оскорбления в адрес лидера государства, могут быть изменены администрацией в более мягкую форму без искажения основного смысла. Пользователи должны быть готовы к такой корректировке, чтобы избежать неожиданностей.

  14. Соблюдение этих правил поможет создать дружелюбную и уважительную атмосферу для всех участников обсуждения.
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Сортировать комментарии:
  1. Алексей
    kassad 2 июня 2026 07:23
    5 0
    Загадки психологии: когда дешёвый,дырявый скоморох пытается придать своей роже серьёзное,ответственное,принципиальное выражение-это по крайней мере раздражает.Хотя для таких тупых баранов коими являются хохлы это прокатывает и вафлёр Зеля,выросший и воспитанный в этой вонючей среде хорошо это знает.

    В раздоре Польши и Выгребной Ямы не ничего необычного-это всегда был показной союз в пику России. Дружба свиньи и шакала явление кратковременное и то что они перегрызутся надо было ожидать.По своей сути и весь ЕС-это банка с пауками-России надо быть терпеливой и отстранённой и непременно настанет момент когда с голодухи они начнут пожирать друг друга.Главное не вмешиваться и не мешать.
  2. Гость Владимир 2 июня 2026 05:38
    5 0
    Фины? это тот маленький кусочек говна на границе с Россией воевать собрались? Не смешите пои портянки))))
  3. Алексей
    kassad 1 июня 2026 13:43
    5 1
    Смотрю на лопоухое мурло В.Портникова и не могу вспомнить кого оно мне напоминает.Что-то очень знакомое...Ну конечно же! Это он в старой церкви с бандой таких же лопоухих вурдалаков катил бочку на несчастного Хому Брута.
  4. Гость Граф 1 июня 2026 21:15
    0 0
    Мария Захарова похорошела. Удивляюсь, как она умудряется так быстро худеть)
  5. принцып 1 июня 2026 18:24
    0 0
    не знаю кто скрывается под ником пацаева , но по чему то она зрит в корень (во возможности плюсую) neutral_face
    1. Гость Граф 1 июня 2026 21:12
      5 1
      Ни один нормальный патриот своей Родины не будет так отзываться о своём президенте. Вторая Боня в евротапочках и не более.
  6. Слава
    gon9112 1 июня 2026 18:22
    0 0
    да начните уже захватывать еврогейские суда! сколько можно терпеть??? Россия великая страна, есть отличный флот, хватит вести себя с ними как с нормальными странами!
    1. Гость Граф 1 июня 2026 21:20
      5 0
      Ну подержат, да отпустят. Мы уже бабки за это получили. Теперь это проблемы получателя по сути. Получатель исканёт, что удержит с Франции эти средства, да пойдёт наш кораблик дальше с миром.
  7. принцып 1 июня 2026 16:57
    0 0
    Корчинский ошибается 500 лет СВО не может продолжаться, но долгие десятилетия будет (если мир не переступит на новую ступень эскалации-Я.О.) unamused
  8. Свободный Дух 1 июня 2026 14:07
    6 6
    Сколько можно терпеть это безобразие по пиратским захватам Российских танкеров? По Украинским нацистской столице струсили бить как обещали «систематически и регулярно», танкеры с грузом отдаём пиратам без борьбы. Это как себя надо не уважать чтоб до такого дна свалиться. Интересно чем занимается руководство страны? Может сразу на спину упасть и ноги вверх поднять?
  9. Гость Алекс 1 июня 2026 14:10
    4 6
    Заминируйте предположительно Российский танкер. И как только они в порт затянут, команда сойдёт, каак жахнуть. В следующий раз 20 раз подумают прежде чем нападать на наш флот. На то что от него осталось
  10. Свободный Дух 1 июня 2026 14:59
    2 6
    Ещё способ, танкерам возить с собой что то типа джaвелинов. Как только вертолёт приближается с пиратами, запускать по вертолёту джавелинами. Ещё не хватало чтобы какая то маленькая пиратская страна воровала грузы у огромной державы. Если не защищать своё, пиранты будут чаще и больше грабить.
  11. ЛДПР 1 июня 2026 21:44
    1 6
    В России идёт бесконечная война, народ России убивают каждые сутки уже 5 лет подряд, ценны растут на продукты по три раза в год, на коммуналку цены взлетают тоже, Путин со своими Кремлёвскими прихвостнями с Гос Думы загоняют народ в кредитные долги, жизнь становится всё трудней и трудней. И всего лишь небольшое количество Россиян кричат в интернете Путин президент мира, он самый лучший. А на улице где кого не спросишь все почему то с отвращением ведут разговор про Путина. А что говорить про вдов с детьми которые потеряли своих мужей на фронте СВО, так они почему то вообще проклинают Путина и его подачки компенсации за смерть их мужей на СВО. Налогами душат вплоть до того что скоро за воздух начнут собирать с населения деньги, только вот не понятно куда они Путинские власти счётчик будут вешать за воздух, ведь все же дышат по разному, и на таком фоне все говорят жизнь в России хорошо.Такая жизнь больше напоминает рабство. Война зависла на месте уже не закончится лет тридцать примерно. Рейтинг Путина к народу России падает с каждым месяцем, он уже примерно стал 45 процентов..
  12. Александра 1 июня 2026 17:31
    1 6
    Передайте правительству, т. Володину, и президенту . С НАТО, не в коем случае нельзя воевать с нашими войнами. Воевать с НАТО, только оружием, если мы не собираемся забирать, Натовские или Европейские земли. И для будущего наших детей и внуков, чтобы они жили счастливо и благополучно, надо в срочном порядке принят законы : а именно, каждые 15 - 20 лет уничтожат " Военные и Армейские Объекты в Европе, в обязательном порядке, предупредив население этих мест по принятым законам в России, и прописать это в " Конституции ", для благополучия не только Российского народа , но и Европы, потому что они некогда не поймут доброту и добро Русского народа, по этому им надо помогать, чтобы у них, даже при возникновения фашистского режима и правительства, они не смогли не чего сделать против России, для ихнего же благо. А иначе, мы будем их стирать с лица земли, каждые сто -- (100 ) лет, и будут гибнут не в чем не повинные люди этих стран, и для них это будет вечное благо на протяжение, хотя бы, как миниму 1000 лет. Желаю всем счастья .
  13. Гость Владимир, Ухта 1 июня 2026 14:18
    0 6
    Если Мировая война всего Запада+США+Англия и все их союзники на Юге (Япония и пр.), то она обязательно произойдёт. Просто военные варианты, виды вооружений-поражения РФ, стратегические+оперативные и экономико-дипломатические сферы сейчас активно ими корректируются, модернизируются, сплачиваются. Война - уже идёт, во всю. А вся демагогия Запада и США, болтовня в СМИ = откровенное и наглое враньё. Два года назад был вброс в интернете "Научного сообщества США" сообщающего, что начало Мировой войны запланировано Коллективным Западом на 2026г. В итоге - уничтожено будет 1/3 населения Земли. Вторая стадия Мировой войны запланирована на 2028-2030 год. В итоге уничтожено будет более 80% населения Земли... То есть, отрабатываются варианты почти полного уничтожения Человечества... В живых останутся САМЫЕ БОГАТЫЕ, САМЫЕ ГЛАВНЫЕ учёные, военные, и рабы для тд и пр... А почему 2028-2030г - потому что Солнечная активность своими вспышками не будет мешать точности ударов ракетно-воздушно-космических сил....
    1. Гость Владимир, Ухта 1 июня 2026 16:13
      0 6
      Ко всему мной здесь сказанного, очень хочу сделать небольшое дополнение.... США + космические союзники США по НАТО+Англия очень активно и очень давно отрабатывают в Космосе следующие задачи:1) Разворот, отклонение комет и метеоритов условно угрожающих Земле. 2)Удар по Солнцу с вызовом гигантской мощнейшей геомагнитной вспышки на Солнце в сторону Земли с помощь. своих +Англия "сверхсекретных беспилотных космических истребителей".... А в этом случае удар по Земле будет не только электро-магнитный, но и с радиацией, электронов и протонов и т.д..... Всё это надо принять во внимание и по возможности - ЗАПРЕТИТЬ ВСЕМ МИРОВЫМ СООБЩЕСТВОМ ВСЕХ ГОСУДАРСТВ!

      И вообще - у США и его главных военных стратегических союзников очень много, очень разных и очень опасных ВОЕННЫХ КОСМИЧЕСКИХ ПРОГРАММ по обеспечению их абсолютного мирового господства. Не понимаю, почему всё э\то не обсуждается!
  14. Пацаева 1 июня 2026 18:10
    6 21
    Ничего удивительного, Путло семимильными шагами, ведёт нас в бездну, в рабство к своим шакалам-торгашам. Это уже который по счёту ТАНКЕР, задержан жидогеями фрянции, теперь и в Атлантическом Океане. У этих циганов- значит есть возможность, так грабить нашу технику и ресурсы, а у России нету сил защищать своё от разбойников. Слава Путину !!!
    1. Крапива 1 июня 2026 18:18
      1 6
      Цитата: Пацаева
      Ничего удивительного, Путло семимильными шагами, ведёт нас в бездну,

      Приедешь или прилетишь из неметчины идти тоже в бездну?
      Или как? Останешься в гей-мании советы и дальше тут раздавать?
TopaZ.su » Политика » 60 минут » 60-ṃинẏƫ 01.06.26 смотреть онлайн последний выпуск