Ночь День


Последние комментарии
Гость Серый
2 минуты назад
Вечер с Соловьёвым 28.06.26 последний выпуск смотреть
Что-то комент Зевса исчез,почему?...
Гость Ded
4 минуты назад
Вечер с Соловьёвым 28.06.26 последний выпуск смотреть
Для принятия правильных решений мегарегулятором, считаю необходимым погрузить весь личный состав...
Гвость
20 минут назад
Право знать от 27 июня 2026 смотреть онлайн ТВЦ
Не кому-то, а мировому кагалу путин пообещал не трогать бойчика....
Гвость
22 минуты назад
Право знать от 27 июня 2026 смотреть онлайн ТВЦ
Проблемы нужно решать по мере их поступления. Грохните зелю сначала, а там видно будет, больше...
Romuil
23 минуты назад
Вечер с Соловьёвым 28.06.26 последний выпуск смотреть
Сложно комментировать эту критику. Да, она справедлива, но критикам известны существующие...
Александра
31 минуту назад
Вести недели с Дмитрием Киселёвым 28.06.26 смотреть онлайн
Если глубоко войти в эту аферу и блеф запада , то становится понятна, что не чего сами от себя они...
Гвость
33 минуты назад
Право знать от 27 июня 2026 смотреть онлайн ТВЦ
Путинские принципы стоят жизни населению россии....

Большая игра 06.05.2026 смотреть онлайн последний выпуск

6-05-2026, 18:14
»999
11
Из категории: Большая игра
Большая игра 06.05.2026 смотреть онлайн последний выпуск
Большая игра на 1 канале: эфир от 6 мая 2026 06.05.2026 смотреть онлайн бесплатно последний выпуск в хорошем качестве.

Большая игра на 1 канале последний выпуск

В преддверии 9 Мая проходит акция "Огонь памяти": частицу Вечного огня из Александровского сада передают ветеранам и участникам СВО, а затем отправляют в регионы России и за рубеж. В этом году огонь доставят в 71 регион и 14 стран.
Смотрели? Оцените:
1.5
(42 голосов)
Поделитесь с друзьями
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи...
Регистрация
Добавить комментарий
>Перед тем, как оставлять комментарий - ознакомьтесь с правилами!
  1. Уважайте всех участников обсуждения: Ведите себя вежливо и с уважением к другим комментаторам, даже если вы не согласны с их мнением.
  2. Избегайте оскорблений и агрессии: Не допускаются личные оскорбления, угрозы и агрессивное поведение по отношению к другим участникам дискуссии и политикам.
  3. Аргументируйте свою позицию: Старайтесь приводить факты и логические аргументы, а не эмоциональные высказывания. Это сделает обсуждение более конструктивным.
  4. Избегайте нецензурной лексики: Не используйте грубые и неприличные выражения. Это неприемлемо и нарушает атмосферу обсуждения.
  5. Не публикуйте ложную информацию: Проверяйте факты перед тем, как делиться ими. Распространение фейковых новостей недопустимо.
  6. Соблюдайте законы и правила: Ваши комментарии не должны нарушать законы и правила платформы, на которой проходит обсуждение.
  7. Не переходите на личности: Критика должна быть направлена на идеи и действия, а не на личные качества других участников или политиков.
  8. Уважайте частную жизнь: Не раскрывайте личную информацию о других комментаторах и политиках.
  9. Не спамьте: Избегайте многократного повторения одного и того же комментария или публикации ссылок на нерелевантные ресурсы.
  10. Поддерживайте позитивный тон обсуждения: Старайтесь вносить вклад в конструктивное и продуктивное обсуждение, даже если тема вызывает сильные эмоции.
  11. Запрещено разжигание межнациональной розни: Оскорбления, унижения или провокации на основе национальности, религии или этнической принадлежности недопустимы. Уважайте культурные и национальные различия всех участников.
  12. Избегайте написания комментариев ЗАГЛАВНЫМИ БУКВАМИ: Использование капса воспринимается как крик и создаёт ненужное напряжение в обсуждении. Старайтесь писать спокойно и сдержанно.
  13. Не допускаются оскорбления или пренебрежительное отношение к первым лицам страны: Комментарии, содержащие оскорбления в адрес лидера государства, могут быть изменены администрацией в более мягкую форму без искажения основного смысла. Пользователи должны быть готовы к такой корректировке, чтобы избежать неожиданностей.

  14. Соблюдение этих правил поможет создать дружелюбную и уважительную атмосферу для всех участников обсуждения.
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Сортировать комментарии:
  1. Фидошник 7 мая 2026 04:35
    2 0
    Говоря о позиции и, уже давайте честно скажем, откровенно антироссийских действиях Пашиняна... Не понимаю позицию и реакцию российского руводства. Это выглядит очень глупо и по детски не умным - цепляться за края, за крохи понимания, согласия республики-страны, которую ЯВНО про-западный пашинян последовательно выводит из сотрудничества с Россией в угоду Запада... И это УЖЕ НАСТОЛЬКО ОЧЕВИДНО!
    Ивот тут вопрос, почему бы не пойти на опережение - сказать, что ваше руководство дрейфует в Западную мировую структуру. Поэтому мы обрубаем ВСЕ ЭКОНОМИЧЕСКИЕ связи, которые вам приносили дополнительные прибыли и бонусы, которые вы имели от сотрудничества с Россией. И мы говорим - вас ваше руководство уводит от экономико-политического сотрудничества с Россией - живите на бонусы от Запада. Ну если выживите.
    Мне кажется, что это было бы правильно и честно.
  2. Гость Сергей 7 мая 2026 14:09
    1 0
    Пашинян уже давно должен сидеть в тюрьме. И кто такой его дед информация должна быть обнародована ещё до того, как он выполз на политическую арену. А мы как всегда машем кулаками после драки.
  3. принцып 6 мая 2026 20:01
    0 0
    Молодец Влад салат! Чмори приспособленческих гнид satisfied
    1. Владик и загнивающий, дикий запад 6 мая 2026 20:10
      1 6
      Нужно только ИИ использовать не избирательно, а тотально - на всех граждан компании, страны, мира или галактики!
      1. Владик и загнивающий, дикий запад 6 мая 2026 20:13
        1 6
        Только так можно будет обнаружить и истребить всех гадов - фашистов, чертей и прочую падаль - воров, жуликов и проституток в кратчайшие сроки - как написано в Библии!
      2. Фидошник 7 мая 2026 06:01
        0 0
        Проплаченные идиоты опасны, но более опасные идиоты - Инициативные идиоты, которые не осознают ту чушь, которую несут, не осознавая суть, того что говорят за бабло, которое им платят.
        Ты, Владик, предлагаешь чтобы компьютеры контролировали всех людей на Планете и в Галактике.
        Ну, для тебя, как молодого человека, может поможет фильм Терминатор...
        Но если ты серьёзный, вдумчивый человек, то тогда ответ для тебя, да и для других - Интервью Аарона Руссо Николасу Рокфеллеру. Есть версия на 10 мин., а есть полная - больше часа на ютюбе.
        Вот мой ответ тебе, Загнивающий Владик. Ты накидал пустых фраз, без доказательств. Найди видео, которые я посоветовал. А дальше думай, если думать тебе позволяют.

        Проплаченные идиоты опасны, но более опасные идиоты - Инициативные идиоты, которые не осознают ту чушь, которую несут, не осознавая суть, того что говорят за бабло, которое им платят.
        Ты, Владик, предлагаешь чтобы компьютеры контролировали всех людей на Планете и в Галактике.
        Ну, для тебя, как молодого человека, может поможет фильм Терминатор...
        Но если ты серьёзный, вдумчивый человек, то тогда ответ для тебя, да и для других - Интервью Аарона Руссо Николасу Рокфеллеру. Есть версия на 10 мин., а есть полная - больше часа на ютюбе.
        Вот мой ответ тебе, Загнивающий Владик. Ты накидал пустых фраз, без доказательств. Найди видео, которые я посоветовал. А дальше думай, если думать тебе позволяют.
  4. Владик и загнивающий, дикий запад 6 мая 2026 18:28
    3 6
    Выясняется спустя 80 лет, что дед президента Армении Пашинина служил в нацистском легионе и воевал с СССР на стороне Германии. А сколько еще таких ждунов во власти РФ? Вот именно поэтому и нужно создавать кадровую систему на основе ИИ, чтобы она не допускала на руководящие места потенциальных предателей, воров, бандитов, проституток и скрытых нацистов - бандеровцев.
    1. Владик и загнивающий, дикий запад 6 мая 2026 18:30
      2 6
      А кто мне поставит отрицательный лайк, тот и есть сам вор, бандит, проститутка или нацист! Логично? sunglasses
      1. Владимир. 7 мая 2026 06:08
        5 1
        Владик и загнивающий, дикий запад
        6 мая 2026 18:30
        Нелогично. Твой ИИ Зеленского пропустил бы, потому что его дед в 17 лет добровольцем ушёл на фронт рядовым, а закончил Войну в звании гвардии лейтенанта, награждённого двумя орденами Красной Звезды.
  5. Засечная черта Белгород 7 мая 2026 05:36
    2 6
    Судя по заявлению, "не шутящего" МО, за удары по МоскваБаду будет "страшная" месть по кУеву... Следуя логике -- за удары по другой России, за пределами Кольца, всё будет, как всегда?!?!?!?... Хотя "не шутяшее" МО, 22 дня назад тоже страшно грозило Эуропе за производство и насыщение ВСУ БПЛА, адреса заводов называло, сколько за это время было ударов по нашим НПЗ?!?!.. Сколько людей на территории России было ими убито и ранено?!?!?!... Где реализация угроз?!?!?!... Вот то то и оно... Я ещё в 22-м сказал, что это война народов, в которой ни кто из элиток и их имущества -- не пострадает... Вдобавок ещё и по правилам Запада, которые наша элитка соблюдает за будущие гешефты с ними...
    1. Александ 7 мая 2026 08:59
      1 6
      За всё в жизни приходится платить. Именно славяне, в лице своих руководителей, предали и продали не только свой народ, но и все бывшие советские, республики. Теперь идёт возмездие нам, славянам. Кого теперь винить? Вот в чём вопрос...
TopaZ.su » Политика » Большая игра » Большая игра 06.05.2026 смотреть онлайн последний выпуск