Ночь День


Последние комментарии
Русский Коммунист 21 Века Константин
kostia
27 минут назад
Вечер с Соловьёвым 23.06.26 последний выпуск смотреть
Молодец Спиридон почти всегда отличный анализ ( досматриваю любимую Украину ) ну вообще пока Кремль...
Рябоконь
32 минуты назад
Вечер с Соловьёвым 23.06.26 последний выпуск смотреть
пробрасываешь намеки о русских или не русских...
Рябоконь
34 минуты назад
Вечер с Соловьёвым 23.06.26 последний выпуск смотреть
Послушай меня внимательно якобы граф,голубая кровь,белая кость ,а на самом деле жёлтая кровь и...
Гость
57 минут назад
Вечер с Соловьёвым 23.06.26 последний выпуск смотреть
Да скажите же ВЫ ВСЕ, наконец, что ВСЕ ЭТО НАМ то понятно, НО НЕ Понятно ВЕРХОВНОМУ...
Гость Владимир
57 минут назад
Вечер с Соловьёвым 23.06.26 последний выпуск смотреть
Разве? А 2022 г. (24.02.26) показало не противоположное?...
Русский Коммунист 21 Века Константин
kostia
1 час назад
Вечер с Соловьёвым 23.06.26 последний выпуск смотреть
Кто ВСЕ можно адреса , списки и прочее , Вы так написали но можно ж разобрать...
Русский Коммунист 21 Века Константин
kostia
1 час назад
Вечер с Соловьёвым 23.06.26 последний выпуск смотреть
Менять статус СВО , добавлять туда статьи об ударе не только по укр , по штабам по центрам а так...

Место встречи 30.04.26 смотреть онлайн сегодняшний выпуск

30-04-2026, 16:19
»999
8
Из категории: Место встречи
Место встречи 30.04.26 смотреть онлайн сегодняшний выпуск
Передача Место встречи на НТВ: эфир от 30 апреля 2026 30.04.26 смотреть онлайн сегодняшний последний выпуск в прямой трансляции — прямой эфир.

Место встречи на НТВ сегодняшний выпуск смотреть онлайн бесплатно

  • Допрос с пристрастием: министра войны вызвали на ковёр в Конгресс. В чем обвиняют американских военных?
  • Нефтяной сговор: Арабские Эмираты выходят из картеля ОПЕК. Как Вашингтон решил заполучить контроль над мировыми ценами на топливо?
  • Генетическое безобразие: в России вводят ГОСТ на фрукты с ГМО. Какие мутанты будут допущены на продуктовые полки уже летом?
  • А вы опасаетесь продуктов с ГМО?

    Место встречи на НТВ последний выпуск смотреть онлайн бесплатно без рекламы в хорошем качестве


    Место встречи 04.05.2026 смотреть онлайн
    Смотрели? Оцените:
    1.4
    (21 голосов)
    Поделитесь с друзьями
    Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи...
    Регистрация
    Добавить комментарий
    >Перед тем, как оставлять комментарий - ознакомьтесь с правилами!
    1. Уважайте всех участников обсуждения: Ведите себя вежливо и с уважением к другим комментаторам, даже если вы не согласны с их мнением.
    2. Избегайте оскорблений и агрессии: Не допускаются личные оскорбления, угрозы и агрессивное поведение по отношению к другим участникам дискуссии и политикам.
    3. Аргументируйте свою позицию: Старайтесь приводить факты и логические аргументы, а не эмоциональные высказывания. Это сделает обсуждение более конструктивным.
    4. Избегайте нецензурной лексики: Не используйте грубые и неприличные выражения. Это неприемлемо и нарушает атмосферу обсуждения.
    5. Не публикуйте ложную информацию: Проверяйте факты перед тем, как делиться ими. Распространение фейковых новостей недопустимо.
    6. Соблюдайте законы и правила: Ваши комментарии не должны нарушать законы и правила платформы, на которой проходит обсуждение.
    7. Не переходите на личности: Критика должна быть направлена на идеи и действия, а не на личные качества других участников или политиков.
    8. Уважайте частную жизнь: Не раскрывайте личную информацию о других комментаторах и политиках.
    9. Не спамьте: Избегайте многократного повторения одного и того же комментария или публикации ссылок на нерелевантные ресурсы.
    10. Поддерживайте позитивный тон обсуждения: Старайтесь вносить вклад в конструктивное и продуктивное обсуждение, даже если тема вызывает сильные эмоции.
    11. Запрещено разжигание межнациональной розни: Оскорбления, унижения или провокации на основе национальности, религии или этнической принадлежности недопустимы. Уважайте культурные и национальные различия всех участников.
    12. Избегайте написания комментариев ЗАГЛАВНЫМИ БУКВАМИ: Использование капса воспринимается как крик и создаёт ненужное напряжение в обсуждении. Старайтесь писать спокойно и сдержанно.
    13. Не допускаются оскорбления или пренебрежительное отношение к первым лицам страны: Комментарии, содержащие оскорбления в адрес лидера государства, могут быть изменены администрацией в более мягкую форму без искажения основного смысла. Пользователи должны быть готовы к такой корректировке, чтобы избежать неожиданностей.

    14. Соблюдение этих правил поможет создать дружелюбную и уважительную атмосферу для всех участников обсуждения.
    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    Сортировать комментарии:
    1. Валеньина 30 апреля 2026 18:45
      1 0
      Аллергия,аутизм,сахарный диабет 2ьипа и многие др.болезни.нет гмо!!!
    2. Спиртомицин 2 мая 2026 17:07
      0 0
      ГМО вреден .тем что не может дать семян. Вы будете вынуждены покупать семена у корпораций.
    3. Сеньор помидор 30 апреля 2026 23:52
      0 0
      Люди кушайте ГиМнО и будет вам счастье
    4. Александра 30 апреля 2026 23:15
      1 1
      Со дня сотворения мира - это и есть " ГМО ". Душа страдает в ГМО, а не наслаждается. Душа и истинный дом Души находятся за пределами ГМО, за пределами материального мира. Не ужели вы ища правду, будете жить лучше. Правда сама является, Дьяволом и морковкой для продолжения жизни , а по другому полным страданием - это и есть ГМО. Жить лучше и еще лучше, душа, может только в своем доме, в доме " ОТЦА НАШЕГО ", большинство могут подумать, что я несу бред, но бред несет жизнь, она , как женщина ласкает, любит, а потом сталкивает в пропасть, и смеясь, как " Баба Яга ", наслаждается вашим , " Падением ", вашим страданием, и всеми вашими не сбыточными мечтами, в которую вы верите, как " Крыса в мышеловке ". Пожалуйста встаньте в стороне и посмотрите вашу ситуации со стороны и вы увидите, что живете в " Райском Аду ", каждый день надеясь, что вот, вот, завтра наступит счастья, глупцы не обманывайтесь - проснитесь уже пора просыпаться, глупенькие мои, вы всего лишь " Игрушка в руках смертоносной жизни " . Желаю всем счастья . Не ужели это не " Банально " .

      Любимый наш Норкин. Вы не даете договорит вашим собеседникам, и тут же переключаетесь к другим, дорогой мой Норкин это не уважение к вашим зрителям, это не допустимо. Мы хотим услышат все, что говорят ваши прекрасные собеседники. Они говорят очень интересные вещи и хотелось бы дослушать их до конца, чтобы все стало ясно, как вы и говорите в начале вашей программе " ШОУ ", но не чего не понятно, потому что ваш выпендрешь, как вы обычно говорите не дает вашему зрителя понят о чем ваш собеседник хотел сказать и объяснит, это тоже не допустимо. Вы, как кузнечик перескакиваете с одного не законченного смысла, скачите к другому оппоненту, вы со стороны выглядите, как в больнице " Психов ", уж извините за такое сравнение, но вы сами вынуждаете так думать в моменте, так что не обессудьте, продолжайте в своем репертуаре, если считаете, что вы умнее остальных зрителей. не обижайтесь, наша любовь к вам не исчезнет, но ошибку свою пожалуйста исправьте.
    5. Б О Г 30 апреля 2026 18:34
      6 21
      Пусть Говорят. У каждого ч-ка есть свой частный взгляд на жизнь и собственные понятие устоев общества. Поэтому, у каждого складывается Своя Правда, которую необходимо обсуждать с другими, идя на Место Встречи. Но поскольку Время Показывает, что Путин всё ещё пользуется острогами, тюрьмами и концлагерями, куда он загоняет уязвимых и неугодных граждан. Этим самым он увековечивает рабский строй Чуркии. - и злостно нарушает Всемирный Закон о Правах Человека. Людям становится ясно и очевидно, что человечеству не нужны цари-монархи и вожди, которым наряду с уголовными преступниками, нет места в развитых и порядочных странах - они должны подвергаться изгнанию в неразвитые тропические страны - как это делает США
      1. Гость oleg 30 апреля 2026 20:17
        1 6
        БОХХХХХХХ, это только ПУТИН или все раньше и в дне текущем также - ДУЮТ В ТУ ЖЕ ДУДУ ....
        .... А ВОТ когда ответишь себе на этот "вопрос" - ПОПРОБУЙ ДОБРАТЬСЯ ДО НАЧАЛА ( истина = это начало любого процесса и тп ) , кстати \ правд \ столько сколько бестолковок на плечах , а ИСТИНА ОДНА НА ВСЕ ПУСТЫЕ ЧЕРЕПА ...
        1. Б О Г 1 мая 2026 05:09
          6 21
          Твоё невнятное бормотание можно засчитать в кач-ве неудачной попытки отменисть действительность деспотических прегрешений Пути против соего народв в его сознательном и намеренном увековечтвании рабского строя в Чуркии?
          1. Гость oleg 1 мая 2026 14:20
            0 0
            БОХХХХХХ, - попытка добраться до ИСТИНА , как и предполагалось, - НЕ УДАЛАСЬ , череп (как всегда ) оказался не того калибра !!!
            ....и в будущем , постарайся не твои ЭМОЦИИ ВЫСКАЗЫВАТЬ , а по теме МОЕЙ РЕПЛИКИ ЧТО- ТО ПЫТАТЬСЯ ПРОМЯМЛИТЬ ... ( хотя это вне твоих возможностей).....
    TopaZ.su » Политика » Место встречи » Место встречи 30.04.26 смотреть онлайн сегодняшний выпуск